Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли склеить фанеру 15 и 4мм для короба ?


Рекомендуемые сообщения

Здорова всем , тут такое дело , решил сделать короб для fx38d , 18 мм фанеру ненахожу нигде , ь можно ли склеить 15 и 4 мм фанеры например и закрепить хорошенько саморезами?

Ссылка на комментарий
Здорова всем , тут такое дело , решил сделать короб для fx38d , 18 мм фанеру ненахожу нигде , ь можно ли склеить 15 и 4 мм фанеры например и закрепить хорошенько саморезами?

 

вполне можно из 15 и верх двойной,НО необходимо сделать на всех стенках ребра жесткости

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Распорки и двойная стенка под дин - спасут мир :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Распорки и двойная стенка под дин - спасут мир :hi:

А пример распорок можно? Буду очень благодарен ) или ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
А пример распорок можно? Буду очень благодарен ) или ссылку на тему.

 

Резьбовая шпилька...есть во многих строительных магазинах. Пилишь дырки нужного диаметра, вставляешь шпильку и распираешь гайками стенки.

Ссылка на комментарий

Шахбан, ну углы обрезки фанеры очень жестко получается(из обрезков).ставишь с противоположных стенок,сечение как на многих мостах

Ссылка на комментарий

У самого короб на 140л из 16мдф. Лицевую сделал двойную 32мм, остальные стенки меж собой шпильками стянул. Получилось достаточно жестко. До этого ставил распорки из фанеры, но лично мне они показались не удобными.

Ссылка на комментарий

Плюс распорок из фанеры - ничего не торчит. А шпилки имхо выглядят колхозно, особенно, когда короб клиенту собираешь.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Плюс распорок из фанеры - ничего не торчит. А шпилки имхо выглядят колхозно, особенно, когда короб клиенту собираешь.

Я шпильки утопил в стенки и они не торчат из короба, поэтому если карпетом затянуть то ничего не видно будет :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...