Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

700 или 800 на повседнев ?


Ex3m.NOstuff

Пара сабов какой серии будет лучше на повседнев от М3b?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Пара сабов какой серии будет лучше на повседнев от М3b?

    • 700 серия
      45
    • 800 серия
      40
    • Предложите свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

А чего только больше 3х тысяч...на не 10 или 20тысяч:biggrin:

 

Могу тебе всю статистику и исходники показать :hi: Можешь начать с моих групп ВК

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что если я тебе скажу, что в ~120 литрах бб15 от кикса 1000го делает 146? полка примерно такая же, пик где-то около 35, точно не помню. мощу не мерили.

АА мейхем, кикс 1000к. около 180 литров, 146 на 37

ББ18 литраж также около 180, но труба поменьше. 146+ на 35-36 от 2,5к с просадом еще больше чем у тебя. вот и делай выводы, какой объем надо) 143 для 9518 это мало очень

 

Вот опять поучалка включилась:biggrin:но не одного вопроса правильного:lol:рез во первых не на синусе,на музле....и притом с 800вт...так жеавто купе бмв3 и задние стекла на защелках и при работе саба ходят более 1см...далее саб смотрит в крышку багажника которая не уплотнена,как не уплотнена и крыша авто...плюс ко всему в такой объеме сабу мало мощи и будет покупатся др усь...ну и в четвертых мерили на моще до наступления клиппа...

Пы.сы ну так запусти бб18 от 800вт мощности(в коробе 180л) и рез посмотришь тогда:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, почему ты воспринимаешь все в штыки? тебе помочь хотят) Есть такой человек на юге у вас, Раджаб зовут, так вот проконсультируйся у него по 18хам, он тебе расскажет)

Я не поймк, какой смысл мериться не в шишку? чтоб потом оправдывать этим рез? я сейчас тоже могу крутануть у себя не в шишку и снять 150, и что это покажет? моща тоже не причем, мы же не ее слушаем, так что достаточно просто сопоставить усилители. про то что машина там какая то не такая это все тоже отмазки. не кабриолет и ладно. машины которые я перечислил, это 2114, чери фора и киа рио седан, они тоже жесткостью не отличаются, как и подготовкой в плане вибродемпфирования

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

DD 9515 в 140литрах - валила от м3а 147 на музыке. Мое имхо 18 минимум 170л и 200 труба если мощи много то 250

Ссылка на комментарий
Joker72,

Я не поймк, какой смысл мериться не в шишку?

 

а смысл на повседневном коробе мерится в шишку?что доказывать кому то?

Как есть на повседневе в длительном прослушивании так и мерю...не вижу смысла самообманываться и людей обманывать...

 

чтоб потом оправдывать этим рез?

Я не оправдываю рез...он нормальный это у тебя извращенное понятие как повседневный рез мерится...

 

моща тоже не причем, мы же не ее слушаем
,

 

:lol:мошность вообще ни при чем:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если честно то мне *** на цифры :biggrin:

Мне главное чтобы часами валило и ничего не сломалось :lol:

Ссылка на комментарий
а смысл на повседневном коробе мерится в шишку?что доказывать кому то?

а смысл тогда вообще мериться? Играет и играет.

"Мы не пиарим альфард"

Я не оправдываю рез..

рез во первых не на синусе' date='на музле....и притом с 800вт...так жеавто купе бмв3 и задние стекла на защелках и при работе саба ходят более 1см...далее саб смотрит в крышку багажника которая не уплотнена,как не уплотнена и крыша авто...плюс ко всему в такой объеме сабу мало мощи и будет покупатся др усь..[/quote']

 

Я считаю что у тебя, дальше что делать будем? Вот не можешь ты нормально разговаривать никак. Хрен с тобой, пили 148 с 2 топ 18х, 143 с 1 18хи, оправдывай "невшишками" и осоенностями кузова с мощей. ТОлько раздавай советы когда напилишь что то действительно стоящее, ну или хотя бы уровень стандарта. Удачи:blum1:

это у тебя извращенное понятие как повседневный рез мерится...

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

146 с магнитолы давили на ДД......так то..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Если честно то мне *** на цифры :biggrin:

Мне главное чтобы часами валило и ничего не сломалось :lol:

 

Рецепт прост: чтобы просад держался на уровне 12в бесконечно и на сабы летел номинал. все) Это будет петь долго. как громко -- уже зависит от кпд короба. можно пихнуть наугад и оно будет долго петь, но 143, а можно по*е*баться и иметь долговременные 145 при прочих равных. Согласись, второе приятнее:wink:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Рецепт прост: чтобы просад держался на уровне 12в бесконечно и на сабы летел номинал. все) Это будет петь долго. как громко -- уже зависит от кпд короба. можно пихнуть наугад и оно будет долго петь, но 143, а можно по*е*баться и иметь долговременные 145 при прочих равных. Согласись, второе приятнее:wink:

 

Ещё бы точно знать как это всё сделать... :wink:

Ссылка на комментарий
Ещё бы точно знать как это всё сделать... :wink:

 

есть три способа:

Обратиться к спецам и они все сделают за тебя

КУрить форум, общаться с людьми на протяжении нескольких месяцев и попытаться собрать самому

Попытаться собрать самому и просто экспериментировать, пытаясь разобраться.

Я за второй пункт, но если надо скорее, то третий.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

под 18ху коробас 200 чистого 250 труба длина 45-55 в зависимости от настройки (с 55 длины вылазила реальная в районе 27гц)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Обратиться к спецам и они все сделают за тебя

Тут куда не плюнь, кругом одни спецы :biggrin:

И все сразу с ходу оперируют децибелами и литрами, а никто не может популярно донести до другого, чьё мнение отличается от твоего, почему так а не иначе :bye2:

Неужели нету одного алгоритма расчёта, которым бы все пользовались, и не выясняли у кого х** длиннее? :mocking:

 

Объясните мне, совсем не далёкому человеку, для чего нужен объём больше 140 литров (аргументы типа все так делают, или какой-то авторитетный Вася так сказал не принимаются) :yes:

 

Ещё раз повторю, что мне совсем до одного места цифры на приборе, мне главное чтобы играл как можно шире, и чтобы не сгорел от пары-тройки низких негров на 24гц, вот и всего-то

 

Просто хочется один раз сделать, и потом уже ничего не переделывать, а ездить и кайфовать ::hair:::music::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...