Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

700 или 800 на повседнев ?


Ex3m.NOstuff

Пара сабов какой серии будет лучше на повседнев от М3b?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Пара сабов какой серии будет лучше на повседнев от М3b?

    • 700 серия
      45
    • 800 серия
      40
    • Предложите свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто такто пара сабов выносливее, и 800 серии нету еще кроме 18хи.

я бы вообще 4х712 пихнул бы от м3б.

Ссылка на комментарий
просто такто пара сабов выносливее, и 800 серии нету еще кроме 18хи.

я бы вообще 4х712 пихнул бы от м3б.

 

Да мне хотя бы парочку взять попробовать:smile:

Ссылка на комментарий
Если один 815 от М3b то всё должно нормально быть мне кажется. Или 800 Будет мало 3кВт мощи?

А Сергей Туманов позавчера мне говорил что М3b не то что 2 штуки 700 серии, но и 4 штуки 700 серии раскачает.

А тут один 800 не раскроет...

 

Ну нету у меня опыта в таких делах, вот и спрашиваю совета :flag_of_truce:

 

Ну если слушать саб на частоте настройка порта то базара нет раскроет:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Есть тут у кого опыт использования двух 712 от М3b?

Какой примерно короб под них нужен?

Ссылка на комментарий
Есть тут у кого опыт использования двух 712 от М3b?

Какой примерно короб под них нужен?

 

Бери 818 с катухами 1+1 подсоединишь к м3б в о,5 ома и все будет ок , расчитать короб может или псих или манул . Багажник у тебя большой игать должно 147-149 на низах только так . Главное все правильно сделать. И с двух 712 тоже можно нормально снять .

Ссылка на комментарий
Ну если слушать саб на частоте настройка порта то базара нет раскроет:biggrin:

 

Такую охинею пишешь :))) тут с двух 712 и м1с валили 147 на низах а м3б не раскроет 1дин с 4" катухой ? Антон ты что то употребляешь?

Ссылка на комментарий
Антон ты что то употребляешь?

Да пилите что угодно:biggrin::hi:я выразил свое мнение...а кто что курит не твое дело:hi:и мнения других людей не принижаю:hi:

 

Потом как не сядишь в машину послушать саб полки нет,страшный гвз...и как итог не повседневная нормальная настройка,а простая гуделка...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да пилите что угодно:biggrin::hi:я выразил свое мнение...а кто что курит не твое дело:hi:и мнения других людей не принижаю:hi:

 

Потом как не сядишь в машину послушать саб полки нет,страшный гвз...и как итог не повседневная нормальная настройка,а простая гуделка...:hi:

 

Полка зависит от рук , а не от усилителя . Я никак не осуждаю твое мнение и что ты куришь мне все равно :) но просто все забывают про эффективность оформления и мощей хотят вывести Сабы на ход . Правильно расчитаное оформление даст больше прихода чем бессмысленная мощность

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Полка зависит от рук , а не от усилителя .

 

Полка зависит от короба,от его кпд и гвз...:hi:показать цифры в пике на частрой на узкой полке можно без проблем...но вот слушать на повседневе это не фонтан..:hi:

поэтому надо ВСЕГДА учитывать рост импеданса...вот и скажи мне господин ученый сколько отдаст м3б в 2-2.5ом?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

К 18 калибру я ещё морально не готов :biggrin:

Мне хоть бы 15 взять, уж очень он мне кажется большой :pardon:

 

А фанеры в магазине много, лобзик тоже имеется, думаю все помогут советом если будет что рассказать, так что будем пилить и пилить...

Можно же не только ФИ попробовать, а что-нибудь повеселее, какой-нибудь рупор, ЧВ ли БП, правда я в этом вообще ноль :rofl:

Мне же не на соревнования с ними ехать, что нужно стрелять будет, а на повседнев.

Всем огромное спасибо за активное обсуждение темы :good:

 

P.S. а 700 серия от 800 всего на 3 голоса отстаёт ( за 800 - 15 голосов) :smile:

Ссылка на комментарий
К 18 калибру я ещё морально не готов :biggrin:

Мне хоть бы 15 взять, уж очень он мне кажется большой :pardon:

 

А фанеры в магазине много, лобзик тоже имеется, думаю все помогут советом если будет что рассказать, так что будем пилить и пилить...

Можно же не только ФИ попробовать, а что-нибудь повеселее, какой-нибудь рупор, ЧВ ли БП, правда я в этом вообще ноль :rofl:

Мне же не на соревнования с ними ехать, что нужно стрелять будет, а на повседнев.

Всем огромное спасибо за активное обсуждение темы :good:

 

P.S. а 700 серия от 800 всего на 3 голоса отстаёт ( за 800 - 15 голосов) :smile:

 

Доверь расчеты короба профессионалам и будешь радоваться

Ссылка на комментарий
Доверь расчеты короба профессионалам и будешь радоваться

 

Конечно же я так и поступлю :good:

Просто я ещё новичок и напилил всего 1 короб, с которым и сейчас езжу :smile:

Вот вся моя система, и уже хочется апгрейд :biggrin:

3157ddf4a2dd.jpg

 

Оффтоп

Кстати никто не подскажет какую резину на лето взять для паркетника? Посоветовали Мишлен Пилот Спорт 3, но я что-то сомневаюсь...
Ссылка на комментарий

А вообще я вот что подумал, 712 в наличии нет, и в этой поставке не будет, из 12 есть 600 и 800 серия.

Может мне вообще вместо своей пары 610 поставить пару 612? И громче будет, и усилитель как раз подожду пока привезут. Да и места под две 12 точно хватит...

:greeting:

Кто что думает?

Ссылка на комментарий

ну а 148дб у меня было с гейном на 9ть часов..

 

Блин. Ну вот от тебя я вообще не ожидал таких слов))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...