Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит нет менять kicx1.900 на 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Стоит нет менять свой 900 кикс на 1000? Намного будет прибавка мощности? Динамик Альфард Х15s Гена сток 2 протяжки 0!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит нет менять свой 900 кикс на 1000? Намного будет прибавка мощности? Динамик Альфард Х15s Гена сток 2 протяжки 0!

 

Для твоего динамика и 1.900 хватит, а вот если на соревнованиях давить собираешься, и вообще любиш давку то конечно стоит взять 1.1000 и работает стабильно в 0,5 Ом., в принципе у меня у самого 1.900 в 0.5 Ом работает, но я бы предпочёл 1.1000 просто денег не хватило на него))

Изменено пользователем Сергей737
Ссылка на комментарий

Много мощи не бывает. А вот мало - очень даже. Следовательно, как мне кажется, лучше взять усь помощней. Для одной пятнахи в принципе 900 должно хватить, но во - первых, все таки 1000 заметно мощнее, а во-вторых, никогда нельзя списывать со счетов фактор "не хватает басухи. Нужно что то помощнее" Хотя за те деньги, которых сейчас стоит тысячник можно найти БУ усь в разы лучше. Последнее - моё субъективное мнение. До недавнего времени думал, что разницы в звуке с усями дороже я не услышу. Сам катаюсь с тысячником и двумя X12. Но когда послушал у знакомого 2500-й SKAR очень захотелось поменять усь.

 

З.Ы. А если таки надумаешь брать 1000 - подумай о питании. Что бы не говорил народ, в 1 ом он тоже очень некисло жрет. Так что доп аккум в багажник обязательно.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
смысла нет.

усь надо менять либо на мощней в два раза, либо на корейца.

 

Ну как смысла нет??? он в 0,5 Ом., задавит любого корейца в этой ценовой категории да и чуть выше ценовой категорией тоже сильней будет! ну про питание молчу.

Изменено пользователем Сергей737
Ссылка на комментарий
он в 0' date='5 Ом., задавит любого корейка в этой ценовой категории[/quote']

 

Квадратом...

 

И сожрет при этом - мама не горюй.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Много мощи не бывает. А вот мало - очень даже. Следовательно, как мне кажется, лучше взять усь помощней. Для одной пятнахи в принципе 900 должно хватить, но во - первых, все таки 1000 заметно мощнее, а во-вторых, никогда нельзя списывать со счетов фактор "не хватает басухи. Нужно что то помощнее" Хотя за те деньги, которых сейчас стоит тысячник можно найти БУ усь в разы лучше. Последнее - моё субъективное мнение. До недавнего времени думал, что разницы в звуке с усями дороже я не услышу. Сам катаюсь с тысячником и двумя X12. Но когда послушал у знакомого 2500-й SKAR очень захотелось поменять усь.

 

З.Ы. А если таки надумаешь брать 1000 - подумай о питании. Что бы не говорил народ, в 1 ом он тоже очень некисло жрет. Так что доп аккум в багажник обязательно.

 

Всё правильно сказал! Конечно 1.1000 ловчее в 0,5 ома просто жутко давить будет, лично я люблю давку)). Питание само собой не мение важное часть для любого усилка, просто кику надо чуть больше других) но у него и цена сладкая по сравнению с другими

Ссылка на комментарий
Квадратом...

 

И сожрет при этом - мама не горюй.

 

да не жалко, пусть жрёт, за электроэнергию в машине пока не платят)) Да там хоть треугольником, но задавит)). Ещё раз подчеркну его цену, качество и мощность...

Ссылка на комментарий
за электроэнергию в машине пока не платят

платят, топливом, генераторами и комплектующими)))

Ссылка на комментарий

абсолютно нет смысла, прибавки будет минимум, лучше возьми второго 900 в мост, там будет прибавка но питание надо нормальное в любом случае.

Ссылка на комментарий
абсолютно нет смысла, прибавки будет минимум, лучше возьми второго 900 в мост, там будет прибавка но питание надо нормальное в любом случае.

 

И все равно буду стоять на своем.:smile: Если брать, то я бы советовал что то серьезнее Киксов. Пусть даже БУ. Пусть даже не такое мощное, но, как уже было мной сказано, за цену двух девятисотых вполне можно взять тот же Скар. Да, он не даст такой же мощи как 1000 или даже мост из 900. Однако же играет в разы приятнее. Особенно на низах.

 

З.Ы. Хотя если ТС не смущает то как играет Кикс, пожалуй, поддержу товарища Ground

Вложиться во второй 900 тут явно будет рациональнее:smile:

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
платят, топливом, генераторами и комплектующими)))

 

ну да, соглашусь))) всё равно у кого автозвук в душе сидит и денег не жалко)) правда не по теме говорю))

Ссылка на комментарий

У меня дин в 1Ом подцеплен и никак в 0,5 не пустить его. Мне интересно какая разница в моще будет при равных условиях

Ссылка на комментарий
У меня дин в 1Ом подцеплен и никак в 0,5 не пустить его. Мне интересно какая разница в моще будет при равных условиях

 

1.900 в 1Ом 2000 даёт, а 1.1000 2500, прибавка то будет, динамику плоховато может стать, если конкретно к своему динамику усилок присматриваеш, оставляй 1.900.

Ссылка на комментарий
Если брать, то я бы советовал что то серьезнее Киксов. Пусть даже БУ. Пусть даже не такое мощное, но, как уже было мной сказано, за цену двух девятисотых вполне можно взять тот же Скар. Да, он не даст такой же мощи как 1000 или даже мост из 900.

 

Так то скар мощнее тысячника, базару ноль что если деньги есть лучше его взять, за 20 можно найти в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...