Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hlx 2000.1d для pride bb15


vell76

Рекомендуемые сообщения

всем привет, достаточно ли будет hlx 2000.1d для pride bb15 или лучше ему будет с pride lc 15 v2?

 

Стоял HLX 2000 на прайде бб15в2 в 0,5, играл отлично шатало и хейр даже был небольшой, его даже очень достаточно одного для бб15, и пусть не пишут что вливать можно и больше, кинули на него 3500 и катушка сползла от перегрева, оформление и питания было за глаза, 200а агм и гена 180а.:hi:

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. У меня по питанию стоит два АГМ по 60 а/ч(потом подкину может один на 80 под капот,а 60 в багаже оставлю), гена пока штатный 115 а/ч в планах на 135 поставить, провода протяжки кг50. Думаю этого будет достаточно. или как думаете, что надо добавить?

Изменено пользователем vell76
Ссылка на комментарий
как можно на альфард подключать прайд???
А так, что многие еще не отошли от неудачной "HL" серии и заочно принимают "HLX" за дерьмо. Не нужно мыслить инертно. Альфард уже давно встал на одну тропу с популярными корейцами

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
спасибо за ответ. У меня по питанию стоит два АГМ по 60 а/ч(потом подкину может один на 80 под капот,а 60 в багаже оставлю), гена пока штатный 115 а/ч в планах на 135 поставить, провода протяжки кг50. Думаю этого будет достаточно. или как думаете, что надо добавить?

 

Этого более чем достаточно для hlx2000 и bb15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...