Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HL-15S VS Hannibal FX 38


Jeniay

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой первый вопрос, не ругайтесь если что)

Дело в том, что я стою перед выбором двух альфардовских 15шек: fx38 и hl15s. По стоимости разница составляет 2т.р., хочу их ставить в рупор/фи (ещё не определился) с настройкой 33гц. Подскажите пожалуйста, какие у них отличия, что будет лучше, по вашему мнению, звучать?

И ещё, до меня слушок донёсся, мол что fx, что hl - оба не славятся надёжностью, хотя на собственном примере замечаю, что тот же магнум у меня живее всех живых, при том, что особо его не жалею... Что скажете про их надёжность?)

:amper:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Мой первый вопрос, не ругайтесь если что)

Дело в том, что я стою перед выбором двух альфардовских 15шек: fx38 и hl15s. По стоимости разница составляет 2т.р., хочу их ставить в рупор/фи (ещё не определился) с настройкой 33гц. Подскажите пожалуйста, какие у них отличия, что будет лучше, по вашему мнению, звучать?

И ещё, до меня слушок донёсся, мол что fx, что hl - оба не славятся надёжностью, хотя на собственном примере замечаю, что тот же магнум у меня живее всех живых, при том, что особо его не жалею... Что скажете про их надёжность?)

:amper:

 

Были hlки верха играют норм низа не очень быстро перегреваються щас fxсы стоят низ на ура отыгрывают верх тоже достойно при их цене так я за fx +ход лютый случии с отрывом катушек шайб меня убивают это просто не лепые ошибки пользователей:praising:

Ссылка на комментарий
Были hlки верха играют норм низа не очень быстро перегреваються щас fxсы стоят низ на ура отыгрывают верх тоже достойно при их цене так я за fx +ход лютый случии с отрывом катушек шайб меня убивают это просто не лепые ошибки пользователей:praising:

 

Спасибо за ответ, то что нужно, тогда буду ориентироваться на fx'ы):good:

Ссылка на комментарий

Я тоже слушал их оба,владею фхсом выше всё правильно написали,щл клуб хорошо играет а негров неочень а фх более универсален в этом плане

Ссылка на комментарий

у меня сейчас стоит один FX38, Саб мне нравиться играет мягко ,низко, шайбы целые ни чего не отклеилось и не сломалось, не оторвалось, почти год катаюсь. ящик 33 герца лабанит на ура :biggrin: купил 2ой. )))

Ссылка на комментарий
у меня сейчас стоит один FX38, Саб мне нравиться играет мягко ,низко, шайбы целые ни чего не отклеилось и не сломалось, не оторвалось, почти год катаюсь. ящик 33 герца лабанит на ура :biggrin: купил 2ой. )))

 

давай еще 2 и стену:biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! парни подскажите HL 15S в паре с усем Magnum 1500D Как себя проявят? и на какой рез с ними можно рассчитывать? понимаю это не для соревков набор но все же..

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! парни подскажите HL 15S в паре с усем Magnum 1500D Как себя проявят? и на какой рез с ними можно рассчитывать? понимаю это не для соревков набор но все же..

 

Ну я гонял с одной в повседневном коробе настройкой 35гц правда усь Скар 2500.1 был 145+дб стабильо полка 31-45гц +-0.5дб в боевой не ставил ,а так с твоего уся 142+ смело делать можно без сильных заморочек с коробом:smile:

Ссылка на комментарий

Энвер, Обязательно ли наличие 2 акб в багажнике? Или хватит протяжки 0ga из под капота?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Мой первый вопрос, не ругайтесь если что)

Дело в том, что я стою перед выбором двух альфардовских 15шек: fx38 и hl15s. По стоимости разница составляет 2т.р., хочу их ставить в рупор/фи (ещё не определился) с настройкой 33гц. Подскажите пожалуйста, какие у них отличия, что будет лучше, по вашему мнению, звучать?

И ещё, до меня слушок донёсся, мол что fx, что hl - оба не славятся надёжностью, хотя на собственном примере замечаю, что тот же магнум у меня живее всех живых, при том, что особо его не жалею... Что скажете про их надёжность?)

:amper:

 

Фх надежнее.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Энвер, Обязательно ли наличие 2 акб в багажнике? Или хватит протяжки 0ga из под капота?

Запас по питанию ни когда не мешал ,а так просадку на самом сильном потребителе питания не допускай ниже 12.5в если не будет хватать питания докинешь

Ссылка на комментарий

Владею fx38 короб настройкой 32гц, 123литра чистыми, играет от кикс 1.900, замерял его на LCD результат 145 дб на 34гц, несмотря на жаркую погоду ведет себя отлично, шайбы целые, катуха как новая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...