Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу определиться с фронтом)


Joker72

Сколько пар динамиков воткнуть.  

14 проголосовавших

  1. 1. Сколько пар динамиков воткнуть.



Рекомендуемые сообщения

Тоха по чистоте звучания как идет М серия… какими можно сравнить динамиками? имеется ввиду не обычное оралово эстрады а преобладание чистого звука.

 

Сегодня запускил фрон…а проц башке пионовской 8600… в поканалке …слушал сиди рамштай у них там есть несколько кавер версий… так вот чего не мог я услышать на многих 16см эстрадных динамиках на них услышал...конечно до ску далеко… но для эстрады очень достойно… пищи б1 очень приятные могут от 4кгц 2ым без проблем (если без фанатизма с гейном)...

М6.5 в двушке они могут петь без проблем и от 100гц 4ым поют отличное , что усь был нормальным и держал дин..

Пы.сы больше всего удивила очень мягкая шайба..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну я присматриваюсь к м8. Думаю 3-х пар мне хватит пока))) понимаю что это не ску, но надоело обычное оралово. Хочется чуть более качественного звука и думаю что dd даст мне что я хочу, по этому было интересно)

скажи а двери ты с объемом делаешь или без? для М серии объем нужен?

Ссылка на комментарий
Ну я присматриваюсь к м8. Думаю 3-х пар мне хватит пока))) понимаю что это не ску, но надоело обычное оралово. Хочется чуть более качественного звука и думаю что dd даст мне что я хочу, по этому было интересно)

скажи а двери ты с объемом делаешь или без? для М серии объем нужен?

 

Пока обшивки не законченны, у меня одна пара поет на обем двери… без каких либо сложностей от 120гц...динамики будут на объем двери петь....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты карты сам пилишь? И фото бы побольше делал, все таки х5 со звуком днем с огнем, не сыщешь :smile:

 

пилит мой хороший знакомый...и инстал подходит к концу уже...почти:biggrin:

<a href=9b6460d1531aed870ea249a65c666892.jpg' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как сс4а себя чувствует в 1ом на канал? Или ты от того, что в подписи запускал?)

 

ss4 не купил...т.к не могу его с фронтом скомутировать...на м6.5 будет трудится драг даф 4002 в 0.5ом...на пищи ску еос...

пы.сы по интсталу будет отдельная тема в разделе дд...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...