Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Касательно флекса


Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу обратиться с вопросом по поводу флекса. В данный момент стоят 2 Alphard Hannibal X12 в коробе 130л чистого на 200 трубе. Питает это все кикс 1000. Машина - седан. Так вот, не раз видел как красиво "волнами" флексит кузов на других авто. У меня же багажник с дверями адски трясутся, но такого "волнообразного" флекса добиться не получается. Понимаю, что баловство это и в принципе на звук не влияет, но все равно интересно:smile:

Багажник и двери проклеены. До проклейки стоял SD-152. Та же история. Все тряслось, а "волн" не было:biggrin:

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Волны эти, это от камеры зависит. В реале у всех просто трясутся.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Волны эти, это от камеры зависит. В реале у всех просто трясутся.

 

Поддержу!!! Волны идут именно изза камеры, по факту волн нет, а идет именно тряска:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Три простых правила:hi:

1. Наваливаешь баса.

2. Снимаешь это все на телефон, желательно с качеством по хуже.

3. Смотришь снятый ролик, и наслаждаешься звуко - волновым эффектом багажно - дверных пространств:biggrin:

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video?section=uploaded&z=video62010543_169412837%2Falbum62010543_-1 снимал на регистратор диффузор в середине видео красиво гнется:biggrin:
Ссылка на комментарий
http://vk.com/video?section=uploaded&z=video62010543_169412837%2Falbum62010543_-1 снимал на регистратор диффузор в середине видео красиво гнется:biggrin:

 

я раньше думал что диф гнется из за клиппа:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я перепилил два короба, а надо было всего лишь начать снимать видео:facepalm:::an::

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Я перепилил два короба, а надо было всего лишь начать снимать видео:facepalm:::an::

Ахаха

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Причем я вот заметил такую штуку. Больше флекса появляется если снимать с зумом. Чем больше зум, тем больше флекса.

Ссылка на комментарий
Причем я вот заметил такую штуку. Больше флекса появляется если снимать с зумом. Чем больше зум, тем больше флекса.

 

Снимать с зумом эти читерство:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...