Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хлопок сабвуфера при выключении магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. такая проблема... перегорел предохранитель линейных выходов на магнитоле Pioneer mvh-160ui, были помехи. я припаял на то же место другой предохранитель. наводки пропали, но при выключении магнитолы появился хлопок сабвуфера. переключаю на вторую пару выходов хлопка не и все работает исправно. не знаю что делать. помогите

Ссылка на комментарий

Значит явно причина в линейных выходах в г.у,у меня такое бывает, когда часто вытаскиваешь тюльпаны...отдай мастеру кто шарит,пусть тебе припаяет выход как на пионере 88 99,сантиметров по 10сделает длинну,и забудешь проблему.

::hair::

Ссылка на комментарий
Значит явно причина в линейных выходах в г.у,у меня такое бывает, когда часто вытаскиваешь тюльпаны...отдай мастеру кто шарит,пусть тебе припаяет выход как на пионере 88 99,сантиметров по 10сделает длинну,и забудешь проблему.

А самому можно это как то исправить? я так понимаю что то именно в пайке самих выходов отгорело или что?

Ссылка на комментарий
Всем привет. такая проблема... перегорел предохранитель линейных выходов на магнитоле Pioneer mvh-160ui, были помехи. я припаял на то же место другой предохранитель. наводки пропали, но при выключении магнитолы появился хлопок сабвуфера. переключаю на вторую пару выходов хлопка не и все работает исправно. не знаю что делать. помогите

 

попробуй на работающей системе отключить провод remote на усилке саба. если хлопка не будет - значит ГУ в ремонт.

а как советуют припаять он пионера 88, то сразу скажу на пионерах вообще и уж точно на 88 нельзя тюльпаны дергать на включенной системе - сгорит выход ГУ.

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий

Нет массы на линейниках 100 %.

Можеш рроверить намотай провод и на кузов.я так в том году все соревы отьездил. Пока мафон не разобрал.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...