Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором


Рекомендуемые сообщения

подскажите, дайте совет у кого что было

В задумках купить усь кикс 1.600

Какой лучше вариант 2 * Магнум м15 или ганнибал fx38

Слушаю больше негров, хочется низов :biggrin:.

Машина приора седан

Ссылка на комментарий
2 fx38 конечно же. У меня например с киксами этой серии связываться вообще желания нет...

 

Я наверно не правильно написал. Точнее 2 магнума или один ганнибал во:blush:

Ссылка на комментарий
2 fx38 конечно же. У меня например с киксами этой серии связываться вообще желания нет...

 

 

А чем плох этот кикс? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
подскажите, дайте совет у кого что было

В задумках купить усь кикс 1.600

Какой лучше вариант 2 * Магнум м15 или ганнибал fx38

Слушаю больше негров, хочется низов :biggrin:.

Машина приора седан

в свое время юзал кикс 1.600 который качал две мошки с низкой настройкой тогда для меня валило прям пипец, сейчас в рабочем микрике стоит один магнум валит не плохо,если учесть что рмс магнума меньше чем у мошки то я думаю будет не плохая бюджетная система с хорошим валевом, бери для начала пойдет тока короб по ниже запили Гц на 28-29 литража не жалей литров 150 делай я тебе говорю будет огонь под негров.критика не принемается пройдено на своем опыте!:cool1:

Ссылка на комментарий
в свое время юзал кикс 1.600 который качал две мошки с низкой настройкой тогда для меня валило прям пипец, сейчас в рабочем микрике стоит один магнум валит не плохо,если учесть что рмс магнума меньше чем у мошки то я думаю будет не плохая бюджетная система с хорошим валевом, бери для начала пойдет тока короб по ниже запили Гц на 28-29 литража не жалей литров 150 делай я тебе говорю будет огонь под негров.критика не принемается пройдено на своем опыте!:cool1:

 

А что усб магнум 1500d лучше кикс 1.600?

 

А что если 1500d и один fx38 как такой расклад?:smile:

Ссылка на комментарий
А что усб магнум 1500d лучше кикс 1.600?

 

А что если 1500d и один fx38 как такой расклад?:smile:

 

я же пишу про то что нюхал, был у меня усь ганибал 2000.1 крайне не понравился если магнум из той же серии то лучше кикс.

в принципе по цене то же самое, пускай напишут те кто пользовал сеи девайсы.

Ссылка на комментарий
я же пишу про то что нюхал, был у меня усь ганибал 2000.1 крайне не понравился если магнум из той же серии то лучше кикс.

в принципе по цене то же самое, пускай напишут те кто пользовал сеи девайсы.

 

Спасибо за опыт:smile:И внимание, благодарен

Ссылка на комментарий
Я наверно не правильно написал. Точнее 2 магнума или один ганнибал во:blush:

 

Тогда 2 магнума (если места много).

А что в этих киксах хорошего? Жрут как сварочные аппараты, соответственно клипуют за милую душу, питание им конское нужно. Качества звука в них вообще нет.

Если нужно усь подешевле и погоромче, то я бы на магнумы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Тогда 2 магнума (если места много).

А что в этих киксах хорошего? Жрут как сварочные аппараты, соответственно клипуют за милую душу, питание им конское нужно. Качества звука в них вообще нет.

Если нужно усь подешевле и погоромче, то я бы на магнумы посмотрел.

 

ты сам лично кикс 1.600 тестил? если нет то не пипи:biggrin: если конечно за два года киксы не поплохели на столько как ты о них пишешь. так для справки у меня их было три по возрастанию от 1.350 не к одному вопросов нет все отслужили на ура, ну и на то время для меня особо не искушенного они прям дули и валили:biggrin: ах да питались одной кислотой 77А и кондер ни один дин даже не завонял, если честно что для меня удвительно и даже породоксально!

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий
ты сам лично кикс 1.600 тестил? если нет то не пипи:biggrin: если конечно за два года киксы не поплохели на столько как ты о них пишешь. так для справки у меня их было три по возрастанию от 1.350 не к одному вопросов нет все отслужили на ура, ну и на то время для меня особо не искушенного они прям дули и валили:biggrin: ах да питались одной кислотой 77А и кондер ни один дин даже не завонял, если честно что для меня удвительно и даже породоксально!

 

А ты думаешь просто так я о них такого мнения? У друга тысячник стоит уже давно, я знаком с ними. Да, в низкоом валит, но жрёт как пара сварочных аппаратов, да и звук у них никакой, чисто для гуделки-давилки, они в принципе для этого и созданы.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Все будет в 1 ом играть. Либо два магнумаm15 либо один fx38.

Ссылка на комментарий
ты сам лично кикс 1.600 тестил? если нет то не пипи:biggrin: если конечно за два года киксы не поплохели на столько как ты о них пишешь. так для справки у меня их было три по возрастанию от 1.350 не к одному вопросов нет все отслужили на ура, ну и на то время для меня особо не искушенного они прям дули и валили:biggrin: ах да питались одной кислотой 77А и кондер ни один дин даже не завонял, если честно что для меня удвительно и даже породоксально!

 

Питание гена 115а , одна кислота 55, провод 35

Ссылка на комментарий
Помогите определиться с выбором

:

 

Тут и думать нечего- бери ДД 715 не ошибешься !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Все будет в 1 ом играть. Либо два магнумаm15 либо один fx38.

 

я че то не внимательный магнумы оказывается пятнахи,тода извентиляюсь объем короба литров так 250 ветра будет мама дорогая, теперь по сути магнумы с 2Омными катушками легко коммутируются в 0,5Ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...