Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет: регулятор баса на lightning audio LA-51000


graf

Рекомендуемые сообщения

Необходим совет, друзья.

Имеется 5-ти канальный усилитель lightning audio LA-51000, стоял в прошлой машине, с ним был выведен регулятор уровня баса на саб (этакая крутилочка) к торпеде, так вот машина продана, усь снял, а регулятор забыл(. Вот сейчас я его поставил в другой авто, с тем же самым сабом и той же самой магнитолой.

Вопрос такой, чем мне теперь уровень баса саба регулировать? Пробовал на магнитоле такую функцию прибавлять\убавлять - на сабе ноль эмоций( Реально теперь этот параметр без той крутилки настраивать? Если это поможет делу - магнитола стоит Alpine 9880r.

 

Вот ссылка на фото усилка со стороны настроек: http://pixs.ru/showimage/WP20140809_7007427_13342146.jpg

Ссылка на комментарий
Необходим совет, друзья.

Имеется 5-ти канальный усилитель lightning audio LA-51000, стоял в прошлой машине, с ним был выведен регулятор уровня баса на саб (этакая крутилочка) к торпеде, так вот машина продана, усь снял, а регулятор забыл(. Вот сейчас я его поставил в другой авто, с тем же самым сабом и той же самой магнитолой.

Вопрос такой, чем мне теперь уровень баса саба регулировать? Пробовал на магнитоле такую функцию прибавлять\убавлять - на сабе ноль эмоций( Реально теперь этот параметр без той крутилки настраивать? Если это поможет делу - магнитола стоит Alpine 9880r.

 

Вот ссылка на фото усилка со стороны настроек: http://pixs.ru/showimage/WP20140809_7007427_13342146.jpg

у тебя межблоки скорее всего зацеплены на фронтальный и тыловой выходы,по этому регулировка уровнем громкости саба не функционирует.тебе надо прокинуть межблок чисто на саб и все будет гут:) это при условии что у тебя на магнитоле все 3 выхода имеются.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Большое спасибо что откликнулись, проблема решена, помогли советом на драйве) смысл был таков межблок был воткнут правильно, во вход SW, на усилителе нужно было перещёлкнуть с CH4 на CH5, и функция в магнитоле заработала)

Ссылка на комментарий
Большое спасибо что откликнулись, проблема решена, помогли советом на драйве) смысл был таков межблок был воткнут правильно, во вход SW, на усилителе нужно было перещёлкнуть с CH4 на CH5, и функция в магнитоле заработала)

 

изначально была мысля что на некоторых магнитолах один и тотже выход может работать как на тыл так и на саб только надо в настройках переключить,ребенок вокруг бегал отвлекал мысль прое.ал:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...