Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 1.2k


M1xer

Рекомендуемые сообщения

сколько реально выдаст мощи?

стоит вопрос между ним и киксом 900 вот не знаю что выбрать)

 

1.2Квт на 14.4В в 1Ом при КНИ 1%. Честная заявка, без грамма преувеличений.

По факту, на уровне КНИ 5%, когда лампочка еще только только собирается моргать, мощность будет на уровне 1500Вт в 1Ом при 14.4В

Ссылка на комментарий
1.2Квт на 14.4В в 1Ом при КНИ 1%. Честная заявка, без грамма преувеличений.

По факту, на уровне КНИ 5%, когда лампочка еще только только собирается моргать, мощность будет на уровне 1500Вт в 1Ом при 14.4В

 

это в статическое сопротивление, правильно? на саб ват 500 может и прилетит в 1 ом

Ссылка на комментарий

начитаются всякого, в один и есть в один ом 1500вт, 500вт прилетят уже с подъемом роста импа до 2х-2.5ом, но ни как не в один

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
начитаются всякого, в один и есть в один ом 1500вт, 500вт прилетят уже с подъемом роста импа до 2х-2.5ом, но ни как не в один

 

ну я и имел в виду с ростом сопротивления, просто не дописал

Ссылка на комментарий
ну я и имел в виду с ростом сопротивления, просто не дописал

 

Рост - это динамический показатель, он варьируется в зависимости от совокупности факторов: типа оформления, приоритетов в плане музыки и ряда ньюансов самомго динамика и т.д.

К примеру - настройка короба 35Гц, у тебя саб 3" с довольной не высокой катушкой и высоким зазором, музыка что типо evil pimp'a с пиками в те же 35Гц. При таком раскладе ты всегда будешь ближе всего к Re. Сказать конкретно, насколько вырастит импеданс заранее конечно нельзя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...