Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по фронту


Niko638

Рекомендуемые сообщения

Решили заменить дины на фронте. Бюджет около 6 тыс чисто на динамики. Двух полоска. Хочется громко и как можно качественнее. Что взять, пару Hannibal x6c и пару hlg25neo. Или есть вариант купить за 3.5к пару airtone pro65, пару airtone pro80 в идеальном состоянии, и к ним уже подобрать пищи, опять же, либо 25neo, либо думаю p.audio 413. Или же подскажите что то своё. Самое главное чтоб бюджет не привышал 6к.:smile:

Ссылка на комментарий

Пара айртонов про6.5 2к помоему стоили про80 2.2тр...рупопа айтонов твс 100 1.5тр...новыми...итог комплетк обойдется все вместе 3.5-3.7тр..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я могу купить у знакомого только сразу две пары аиртонов 65 и 80 за 3к. А пищи аиртоновские щас не найти у нас

Ссылка на комментарий
Решили заменить дины на фронте. Бюджет около 6 тыс чисто на динамики. Двух полоска. Хочется громко и как можно качественнее. Что взять, пару Hannibal x6c и пару hlg25neo. Или есть вариант купить за 3.5к пару airtone pro65, пару airtone pro80 в идеальном состоянии, и к ним уже подобрать пищи, опять же, либо 25neo, либо думаю p.audio 413. Или же подскажите что то своё. Самое главное чтоб бюджет не привышал 6к.:smile:

 

А 20 не рассматриваешь? В двушку лучше бы ставить 20+рупор. Допустим, те же Ural DB200B и рупора DB44

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Я и собираюсь 20 ставить. Просто если аиртоны то и 16 вместе с 20

 

Нафига городить, не понимаю. Нормальной 3х полоски все равно не получить. Ставь сдвоенные 20 типо Ural DB200B или Pride S8 и рупора. Будет хорошо

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Я и не собираюсь трех полоску делать, я двух полоску буду делать. Я же написал что хочу на сч купить ганибал x6c , ну есть еще вариант у знакомого купить аиртон в отличном состоянии две двадцатых и две 16. Вот и спрашиваю как поступить, если посоветуете аиртоны то все 4 динамика в паралель на сч поставлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...