Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумлю


Рекомендуемые сообщения

на подходе возле магнитолы на межблоки идет фон от косы межблоки по другому не переложить. читал что фольга помогает если обвернуть . ваше мнение?:unknown:

Alpine 9855;2 урала 10.3 в ЧВ;CallCell 1100.1;X6C::hair::

Ссылка на комментарий

думаю самое простое, это взять и попробовать обернуть :hi: чем ждать ответ

хуже точно не станет

а еще лучше, поменять межблоки на более качественные

Ссылка на комментарий

как определил что именно там "пробивает"?

может межблоки посерьёзнее купить ? (спаять)

 

если честно, ни разу таких проблем не возникало даже на самых дешёвых гомномежблоках по 130р.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
как определил что именно там "пробивает"?

может межблоки посерьёзнее купить ? (спаять)

 

если честно, ни разу таких проблем не возникало даже на самых дешёвых гомномежблоках по 130р.

 

с самого первого усилителя в этом авто такая беда постаяно наводки шли сначала межблоки кикс были потом я поменял на рокфорд и скар а шум так и остался .

Проверил просто сначала отключил межблоки от головы шум остался потом отключил от усилка все пропало .

а когда полез искать где то наткнулся на место где межблоки шивелю а шум усиливается или уменьшается

:i_am_so_happy:

Alpine 9855;2 урала 10.3 в ЧВ;CallCell 1100.1;X6C::hair::

Ссылка на комментарий

есть подробная тема про наводки, почитай. лично я бы попробовал : 1. соединить минус уся с минусом магнитолы проводом "по воздуху". 2. возможно проблема в усе - надломился минус на межблоках, или что-то похожее. 3 самое вероятное - проложить межблоки в другом месте, подальше от бензонасоса и других сильных источников помех.

 

п.с. был двухканальник EOS-620т, брал б\у, такая же фигня мучала, один в один ,чё тока не делал, шумы то больше то меньше, но не исчезали. на его место ставлю другой - сразу норм. отдал усь в ремонт - проблема исчезла.

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...