Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хьюстон у нас проблемы


Kayfolom

Рекомендуемые сообщения

Vitalens, ну я думаю,что acv в один ом вряд ли запустится.

 

Псих пишет что 0,5ом получилось. Лучьше расскажите как это расколхозить и нормально настроить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Псих пишет что 0,5ом получилось. Лучьше расскажите как это расколхозить и нормально настроить. Заранее спасибо.

 

Может и мостом в 0,5:lol::amper: как расколхозить? Изучаем сначала, что такое последовательное и параллельное соединение.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может и мостом в 0,5:lol::amper: как расколхозить? Изучаем сначала, что такое последовательное и параллельное соединение.

 

Если соеденить последовательно получится 4ом и усь небудет как плита? В 4ом пишут что в разы тише играть будет... А овалам 2омным 4ома можно?

Ссылка на комментарий

Скорее всего овалы 2 пары по 4 Ома подключены в каждый канал в паралель в 2Ома.

Так усил будет играть. А саб Kayfolom, рожает потому что предпологая какое питание и качество уся, он играет квадрат. Чистого сигнала в мосту ват 100 мож и будет а остальное- гейн в пол- эт грязь. Покупай моник и будет тебе счастье))) ну и проводка чтоб не подкачала.

Изменено пользователем fair_lord1987

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
А блины на усь поконально.

 

Еще раз попробую объяснить. Каждый блин 2ом, у двух провода скручены и посажены на + - , другие 2ва блина аналогично, я так понял это называют паралельным подклчением, при котором на усе сопративление получилось 0,5ом, в следствии чего идёт сильный перегрев. 4 блина и саб, в 4 канала поконально это как?

Изменено пользователем Kayfolom
Ссылка на комментарий

модель блинов напиши, чет первый раз про блины 2ома слышу.

Подозреваю что система подключена так как я описал выше.

У меня так первый 4 канальник был подключен, лет пять назад - пара блинов один канал , пара передних коксов другой канал , и мостом саб фюжн. Все 4 Ома и норм было))

 

Я конешно в автозвуке не долго, но не слыхал)))

В о,5 твой усь должен или пыхнуть или преды сгореть больше чем уверен.

 

Когда раздобудеш норм усь на саб - каждый блин подключеш в свой канал -

4 блина> 4 канала. Поканально.

Изменено пользователем fair_lord1987

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Планшет без вспышки... http://vfl.ru/fotos/86c9eca89498535.html

 

Темно,Как у негра в жопе, и что мы должны там увидеть?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Еще раз попробую объяснить. Каждый блин 2ом, у двух провода скручены и посажены на + - , другие 2ва блина аналогично, я так понял это называют паралельным подклчением, при котором на усе сопративление получилось 0,5ом, в следствии чего идёт сильный перегрев. 4 блина и саб, в 4 канала поконально это как?

в паралелль на один канал получаем 1ом, что уже слишком для данного уся. как следсвие нагрев. подключать надо в 4ом

Ссылка на комментарий

Если овалы 2х омные, то лучше подключить их последовательно. По 2 шт. на 1 и 2 канал.

3 и 4 канал мостом на саб. Фильтр ЛПФ на 3 и 4 канал поставить на 60-80Гц или порезать с бошки.

Бас буст(если есть) в ноль. Правильно выше писали - саб искаженку валит.

А вообще АЦВ какой серии?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Если овалы 2х омные, то лучше подключить их последовательно. По 2 шт. на 1 и 2 канал.

3 и 4 канал мостом на саб. Фильтр ЛПФ на 3 и 4 канал поставить на 60-80Гц или порезать с бошки.

Бас буст(если есть) в ноль. Правильно выше писали - саб искаженку валит.

А вообще АЦВ какой серии?

 

Acv 4.60s

Последовательно получатся в 4ом? Они 2ом так можно? Как подключить? Овалы порезал с бошки на 100грц. Оставить им только панч порезав ещё и фильтром на усе ?

На саб басс буст на 0, фильтром отрезал высокие, рез на 50%, гейн хз сколько выкрутить. Верно?

Изменено пользователем Kayfolom
Ссылка на комментарий

ацв - он как Лексус!:lol:

Бывает GX,LX и MX.

4х60 помому серия ЛХ только.

Так вот, слабоват он для саба.

Самое разумное - на каждый канал повесить по 1 блину , это будет в 2Ом. А на саб - найти другой усь ( 2кан или моноблок).

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
ацв - он как Лексус!:lol:

Бывает GX,LX и MX.

4х60 помому серия ЛХ только.

Так вот, слабоват он для саба.

Самое разумное - на каждый канал повесить по 1 блину , это будет в 2Ом. А на саб - найти другой усь ( 2кан или моноблок).

 

Про моноблок я уже выше слышал, денег 0. Надо настроить то что есть. Как насчёт ответить на вопросы выше?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...