Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

loud sound f13))


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в настройке фронта.

МИД cadence cvlm 84.

Середина f13.

ВЧ dragster dtx 102.

Гу 7150 пион.

Усилитель на МИД и сред. Mac audio zx4500.

Помогите с настройками отдал настройщику говорит можно слушать на 60 делений. Сделал 60 сразу почувствовал запах какой то походу от лака делаю 55 колпак теплый сразу становиться на ф13. Че делать?

Tigr

Ссылка на комментарий

На ф13 на усе порезанны от 400 Гц. На эквалайзер басы -5 сделаны другие чуть подняты. Гейн стоял на 3 часа я убавить до 1

Tigr

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в настройке фронта.

МИД cadence cvlm 84.

Середина f13.

ВЧ dragster dtx 102.

Гу 7150 пион.

Усилитель на МИД и сред. Mac audio zx4500.

Помогите с настройками отдал настройщику говорит можно слушать на 60 делений. Сделал 60 сразу почувствовал запах какой то походу от лака делаю 55 колпак теплый сразу становиться на ф13. Че делать?

У кого настраивал если не секрет? Могу посоветовать заедь в фаворит к ахмеду может он чем поможет! :smile:

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в настройке фронта.

МИД cadence cvlm 84.

Середина f13.

ВЧ dragster dtx 102.

Гу 7150 пион.

Усилитель на МИД и сред. Mac audio zx4500.

Помогите с настройками отдал настройщику говорит можно слушать на 60 делений. Сделал 60 сразу почувствовал запах какой то походу от лака делаю 55 колпак теплый сразу становиться на ф13. Че делать?

 

Какой из каденса мидбас? Не понимаю...

Gain Наверное в максимум выкручены? ))) Почитай форум, тут много информации. Gain в нуль. Мафон на 50-52 деления, при отключенных улучшайзерах. В пионе по умолчанию обычно эквалайзер на powerfull стоит - поставь flat. Далее добаляй GAIN на усилке до появления искажений. А, еще вопрос - Ф13 наверняка стоят без своего объема? Если так, то надо исправлять. Иначе все сгорит быстро.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

heyford, у меня все улучшайзеры в 0 басы даже -6 и вторая полоска тоже -6 и гейн на фиолетках где то час стоит. И фиолетки от 400 играют. Нормально? И пион обычно выкручиваю 55.

Изменено пользователем Abdul4556699

Tigr

Ссылка на комментарий
heyford, у меня все улучшайзеры в 0 басы даже -6 и вторая полоска тоже -6 и гейн на фиолетках где то час стоит. И фиолетки от 400 играют. Нормально? И пион обычно выкручивать 55.

 

400 это ты срез поставил на мак аудио? ты уверен что там есть 400? фильтра часто врут на дешевых усях

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, MacAudio ZX 4500:

 

ФНЧ 40 - 400 Гц, 12 дБ/окт;Bass Boost 0...12 дБ на 45 Гц;Возможность работы в режиме Bridge-/Tri-mode;

Вот характеристики уся. А так я не знаю фильтра врут не врут. Тебе то лучше знать)) а так я фильтр поставил на 400 и на мафоне первые две полоски эквалайзера полностью убрал)

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...