Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еду на Украину, подскажите


Markel

Рекомендуемые сообщения

ребят, вообщем во вторник еду на Украину, первый раз, хотел спросить че там не так как у нас (в смысле пдд)??:smile:

слышал доверенность нужна нотариально заверенная!?

заранее благодарен:hi:

Ссылка на комментарий

В припять, на чернобыль, за саркофаг подержаться, тоже хочу!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
ребят, вообщем во вторник еду на Украину, первый раз, хотел спросить че там не так как у нас (в смысле пдд)??:smile:

слышал доверенность нужна нотариально заверенная!?

заранее благодарен:hi:

 

не совсем ясен вопрос !

по пдд у нас тоже светофоры красный и зеленый :biggrin: тормозишь на красный едишь на зеленый! движение правостороннее пешеходов пропускать тоже иногда нужно :biggrin:

 

для граждан укр нужна наториально завереннная раньше было можно было просто на листе написать шас такое не катит только через натариуса!

по доверености хз товарищ не может в росию выехать на доверености но может у него там свои приколы но мне что то кажется что можно только на переоформленной выезжать

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Превышение скорости до 20 км/ не штрафуется.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Превышение скорости до 20 км/ не штрафуется.

 

:biggrin: 20 имеется в виду погрешность прибора но такая же погрешность есть и у спидометра по етому не стоит на 20 больше разчитывать ето не прокатывает иногда

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

У современных измерителей скорости погрешность маленькая, что-то около 0,1 км/ч.

Автомобильные спидометры не очень точны, и обычно дают завышенные показания, что легко можно проверить по GPS-навигатору.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
В припять, на чернобыль, за саркофаг подержаться, тоже хочу!

Эхх даа=) я бы тоже туда хотел, но еду в Херсон... к родне:drinks:

Ссылка на комментарий
не совсем ясен вопрос !

по пдд у нас тоже светофоры красный и зеленый :biggrin: тормозишь на красный едишь на зеленый! движение правостороннее пешеходов пропускать тоже иногда нужно :biggrin:

ну хоть это радует!!:biggrin:

 

для граждан укр нужна наториально завереннная раньше было можно было просто на листе написать шас такое не катит только через натариуса!

по доверености хз товарищ не может в росию выехать на доверености но может у него там свои приколы но мне что то кажется что можно только на переоформленной выезжать

значит завтра поеду заверю...

я просто не на своей, а папика машине по доверенности:smile: кстати, он со мной будет...

Ссылка на комментарий
Превышение скорости до 20 км/ не штрафуется.

 

классно!! но надо постараться сильно не борзеть:biggrin:

Кстати, никто не знает че там на границе!? че за бумажки, скок держать будут??

Ссылка на комментарий
классно!! но надо постараться сильно не борзеть:biggrin:

Кстати, никто не знает че там на границе!? че за бумажки, скок держать будут??

Да, борзеть не надо :smile:

Сколько будут держать на границе, зависит от длины очереди. Нам удавалось за 40 минут пересечь оба пропускных пункта, когда в очереди 5-10 машин. А бывало, и по 5-6 часов торчали, если много народу соберётся - это как повезёт.

Бумаги - паспорт, гринкарта (страховка авто на 15 дней), техпаспорт на авто, ну и доверенность, как уже говорилось.

Перед въездом на украинский ПП дают заполнить карту прибытия. Одну половину забирают, а вторую имеем при себеи не теряем, пока находимся в Украине. При отъезде домой эту карту нужно сдать на украинском пропускном пункте.

Вроде, всё.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Да, борзеть не надо :smile:

Сколько будут держать на границе, зависит от длины очереди. Нам удавалось за 40 минут пересечь оба пропускных пункта, когда в очереди 5-10 машин. А бывало, и по 5-6 часов торчали, если много народу соберётся - это как повезёт.

Бумаги - паспорт, гринкарта (страховка авто на 15 дней), ну и доверенность, как уже говорилось.

Перед въездом на украинский ПП дают заполнить карту прибытия. Одну половину забирают, а вторую имеем при себеи не теряем, пока находимся в Украине. При отъезде домой эту карту нужно сдать на украинском пропускном пункте.

Вроде, всё.

 

благодарствую:hi: всё ясненько:smile:

Ссылка на комментарий

Забыл про техпаспорт на авто (ну, это как бы само собой), поправил предыдущий пост.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Забыл про техпаспорт на авто (ну, это как бы само собой), поправил предыдущий пост.

а гринкарту где оформлять, в страховой? на границе не оформляют?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...