Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fx 38 2шт под поседнев


Филька

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ребят. Таков вопрос, собираю системку 2 пятнахи fx38 + усь pride 2k. Хотел узнать, как сабы себя поведут, может аналоги fx есть, кто какой рез вытаскивал с этого. Бюджет 40к.

Пишу все это для одобрения с вашей стороны, либо может подскажете что толковое)

Ссылка на комментарий
Бюджет связка уся + дины

По-моему прилично должно получиться. Правда усил я бы помощнее взял, 2.5к может.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

heyford, у меня 15" fx короб буду пилить 37-40 Гц делать играть будет от магнума 1500.1 проводка пв3 50 квадратов+и- до дистрибьютора, а от дистрибьютора 2ga. Аккумулятор кислота на 70а*ч, гена 100или 115 ампер... Нормальная связка?)

Ссылка на комментарий
heyford, у меня 15" fx короб буду пилить 37-40 Гц делать играть будет от магнума 1500.1 проводка пв3 50 квадратов+и- до дистрибьютора, а от дистрибьютора 2ga. Аккумулятор кислота на 70а*ч, гена 100или 115 ампер... Нормальная связка?)

 

Да, неплохая. Только я бы пониже настроечку сделал

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
heyford, у меня 15" fx короб буду пилить 37-40 Гц делать играть будет от магнума 1500.1 проводка пв3 50 квадратов+и- до дистрибьютора, а от дистрибьютора 2ga. Аккумулятор кислота на 70а*ч, гена 100или 115 ампер... Нормальная связка?)

 

удачи тебе. ну так чтобы не ощибся 0 дину нужно не меньше 90 литров и порт 300кв2

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...