Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колонки


Гость опасный

Рекомендуемые сообщения

люди пожалуйста подскажите можно ли ,у меня стоят колонки с пищалками я хочу к ним подключить еще одни колонки можно ли так ,или надо провода отдельно тянуть к усилителю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люди пожалуйста подскажите можно ли ,у меня стоят колонки с пищалками я хочу к ним подключить еще одни колонки можно ли так ,или надо провода отдельно тянуть к усилителю

 

Какой усь, какие колонки? можно если:

1) Усь более менее

2) Сечение проводов позволяют

3) Не будет кишмиша)))))))

Если подрубишь к тем что у тя сейчас, усь начнет работать в 2а ома..... не все уси работают в два ома, да и качество при этом теряется...

Ссылка на комментарий
да 4х, ток все 4 дина на заднем стоят ,перед не работает!!!

 

Вообще то все наоборот делают))) Громкий фронт))) Без хорошего фронта никакого качества не жди) Еще раз как я понял у тебя сзади 4е динамика и каждый динамик на каждый канал усилителя так?)

Ссылка на комментарий
в 2 ома он работает !!! на скока хуже в 2 ома?будет играть

я думаю ты это не заметишь))

Ссылка на комментарий
в 2 ома он работает !!! на скока хуже в 2 ома?будет играть

 

на сколько хуже трудно судить.... так как все зависит от компонентов усилителя, да и от самих колонок, ну еще от ушей слухателя)))

Ссылка на комментарий
все 4 дина на одном канале !! еще нужно 2 динамика поставить в этот же канал

 

:shok: ипать))) зачем так мучить усилок.... я даже не хочу считать с какой нагрузкой работает усь))) Короче если усилок 100% 4х канальный...ТО два канала цепляешь(на каждый канал по дину) на фронт.. Два остальных канала цепляешь на тыл можно 4ре задних твои колонки запаралелить и подключить в 2а ома на каждый канал!

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий
все 4 дина на одном канале !! еще нужно 2 динамика поставить в этот же канал

подключи тыл на 3 и 4й каналы уся, фронт к 1 и 2 каналу... попробуй подключить паралельно 2й динамик к фронту, т.е. в 2 ом... послушай и реши что для тебя лучше:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...