Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб под T15 Stage1 ?


wowik0302

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток уважаемые форумчане! Может кто юзает данный дин,поделитесь инфой короба.Авто фф2 хетч. гена 105А,кг50+и-,акб 55 и 75 Optima,усь skar3500 в 1ом катухи 2+2,короб 80л. чистого из дсп1.8 дином вверх,труба 200я в правое крыло длинной 40см с настройкой 50hz,просады 12.2, рез 143.8.Pride T15 Stage1 2+2

////

Ссылка на комментарий

А короб для чего? Высоко стреляешь смотрю. Для начала ,порт в левое крыло. А дельше от твоего ответа. А ну и 2+2 не те катухи для твоего уся. Или усь не для твоих катух

Ссылка на комментарий

Сорь. Название темы не прочитал. Дсп не тот материал который тебе нужен. Померь сколько мощи в него летит. Я думаю оооочень мало. Вопрос вообще в том как поднять рез?

Ссылка на комментарий

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Подскажу для ориентира на моей т15в2 с катушками 1,6 летело ровно 2 кила от ае3500. У тебя и того меньше-вот и размышляй ))) но рез был 147.7 на 55 . 65 литров дин вверх порт в левое крыло 2 160 трубы . Приора седан

Ссылка на комментарий
А короб для чего? Высоко стреляешь смотрю. Для начала ,порт в левое крыло. А дельше от твоего ответа. А ну и 2+2 не те катухи для твоего уся. Или усь не для твоих катух

какой же усь тогда?

////

Ссылка на комментарий
какой же усь тогда?

Можно второй скар в мост добавить. С коробом что пробовал делать? С объемом, длиной трубы играл?

Ссылка на комментарий

С объемом, длиной трубы играл?

был короб 120л уменьшил,далее трубу укоротил.

////

Ссылка на комментарий

Погоди фанеру испиливать. В гараж к другу доеду. Померю коробок один. Рез там конечно не ахти был. Но с малой мощи я 149 дул . у тебя какая машина ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...