Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник компактный с хорошим звуком


Рекомендуемые сообщения

Привет формчане. Я в СКу новичок поэтому сильно не пинайте.. Выслушаю любую критику))

В общем решил собрать свою первую ску систему так как орущая эстрада и лютое Валево уже поднадоело.. Система будет 3х полосная, резать буду все активным кроссовером(задержек временных соответственно не будет) на данный момент имею середину Урал as-w50m меня она устраивает и менять ее не хочу по ряду причин))к ней в пару думаю взять вч аркан(читал за них вроде только положительные впечатления за данный бюджет)

Ну и сам вопрос... Посоветуйте какой нибудь 4х канальный усь(главное компактный) но с хорошим звучанием. Бюджет на усь 6-7р не больше...и скорее всего бу

 

Слушал старенький длс са350 так очень понравилось как там выражен голос и инструменталка но размеры его конечно не те компактные которые мне нужны((

 

П.с насчет музыки слушаю все жанры, отдельных предпочтений нет

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Сейччас думаю еще насчет длс ма41...вроде размеры не плохие и звук хвалят..хотя могу и ошибаться

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

В этом бюджете есть много интересных усей, те же самые пионы gm-x серии - та же самая топовая каррозерия, только с фильтрами, опять же Соньки серии XM - тоже классно играют :hi:

Ну а длс - ну хызы... Как был Китаем, так и остался)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
В этом бюджете есть много интересных усей, те же самые пионы gm-x серии - та же самая топовая каррозерия, только с фильтрами, опять же Соньки серии XM - тоже классно играют :hi:

Ну а длс - ну хызы... Как был Китаем, так и остался)

 

фильтра впринципе значения не имеют..все резаться будет активным кроссовером))а так возьму во внимание))...Сейчас к сожалению из стареньких хорошие уси редко встречаются в продаже((

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
В этом бюджете есть много интересных усей, те же самые пионы gm-x серии - та же самая топовая каррозерия, только с фильтрами, опять же Соньки серии XM - тоже классно играют :hi:

Ну а длс - ну хызы... Как был Китаем, так и остался)

 

смотрю кстати ты и продаешь соньку))заглядыался уже на него))жаль пока денег нет(((пока только подбираю компоненты..

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
фильтра впринципе значения не имеют..все резаться будет активным кроссовером))а так возьму во внимание))...Сейчас к сожалению из стареньких хорошие уси редко встречаются в продаже((

 

Я про фильтра сказал в том смысле, что каррозерия чем и ценится, что без фильтров (типа самое тру для скушников), а пионы стоят в разы дешевле, и кто твикаем их - вырезает фильтра и получает ту же карроззерию за копейки)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я про фильтра сказал в том смысле, что каррозерия чем и ценится, что без фильтров (типа самое тру для скушников), а пионы стоят в разы дешевле, и кто твикаем их - вырезает фильтра и получает ту же карроззерию за копейки)

 

да что то прочитал не внимательно первый раз)теперь понял)извиняюсь))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

EOS ae390f, стоит такой в системе, качает 2 пары мидбасов в 2 ома и пару шелковых пищалкок в поканалке. Звучит достойно, в паре с Альпом 9887.

Ссылка на комментарий
EOS ae390f, стоит такой в системе, качает 2 пары мидбасов в 2 ома и пару шелковых пищалкок в поканалке. Звучит достойно, в паре с Альпом 9887.

 

что то посмотрел цену на него в яндексе...немного не в мой бюджет))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Я как раз продаю 2 уся со своей трешки и трешку тоже....уси длс са450i режит полосой,крос до 7кгц,швед,отличное звучание у уся усь на св и вч...на мид длс са21..2х канальник так же режит полосой мид,мощность 2×120...рутизна фильтра на выбор 12дб/акт или 24дб/акт...

пы.сы все это может работать с 2х рса выходов...

пы.сы.пы.сы все это за 9тр...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я как раз продаю 2 уся со своей трешки и трешку тоже....уси длс са450i режит полосой,крос до 7кгц,швед,отличное звучание у уся усь на св и вч...на мид длс са21..2х канальник так же режит полосой мид,мощность 2×120...рутизна фильтра на выбор 12дб/акт или 24дб/акт...

пы.сы все это может работать с 2х рса выходов...

пы.сы.пы.сы все это за 9тр...

 

слушай а можешь сказать размеры хотя бы примерно у са450?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
слушай а можешь сказать размеры хотя бы примерно у са450?

 

 340 х 269 х 52

<a href=b9b36212d8587dd8ea50d2d041a2b168.jpg' al

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Компактный esx серия вроде q,у феномена 77 спроси про него, он вроде юзал. Так же поищи аудио арт старые на пищалки очень хорош арт саунд pa85.2

Old School

Ссылка на комментарий
Компактный esx серия вроде q,у феномена 77 спроси про него, он вроде юзал. Так же поищи аудио арт старые на пищалки очень хорош арт саунд pa85.2

 

Да кстати, esx x-four. И арт саунд 4х канальники неплохие

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...