Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проектирование системы в Ford KUGA


Роман MONDEO

Рекомендуемые сообщения

Привет всем единомышленикам !!! Как я рад что есть такой форум:good:

:hi:

Я сЫкУшник, но в душе всегда любил очень громко, и при этом качественно, что б без всяких шипяний на ВЧ и бубнежа с гудением на НЧ и мидах.

 

Сейчас MONDEO, на BRAX 3-way... скажу одно, начинает потихоньку это всё надоедать, так как мне 23 года,я люблю открыть окна и навалить погромче как и все тут присутствующие:biggrin::biggrin::biggrin: А с BRAXами этого ну ни как не получается :sorry:

 

Следующую машину буду брать к концу весны 2011, будет это уже на 99% ford kuga.

 

В чём собственно от Вас и прошу помощи?

А прошу я что бы вы дружно и вместе помогли мне собрать систему о которой я зысапая-постоянно думаю (мечтаю даже можно так сказать :smile:) Компоненты для которой я буду потихоньку приобретать:nyam2:

 

Пока у меня такие сложились приоритеты :

1.Саба будет 2 шт. (думаю двенашки) только стелс !!! И только по бокам в крыльях, так как очень часто вожу длинные и широкие предметы, и место свободное должно в багажнике обязательно быть. Какие сабы и громкие и СТЕЛСы не порвут которые будут качествено изготовлены??

2.Фронт хотелось бы 2-шку (не хочу я подиумы всякие ваять, да и вокал я не слушаю).

3.Тыл тоже обязательно 2-шку на такиж компонентах как и фронт

3.Усилители предпочитаю POWERAMPER iPA которые, так как есть на них выход на опт, да и 2шт POWERAMPER 800.2 для мидов на фронт и тыл в поканалке я думаю достаточно:unknown: ?

4.На ВЧ POWERAMPER 320.4 тоже поканально, на каждый писчь по-каналу:unknown:

5.Голова будет или Pioneer 7800 или если повезёт найду 7900

6.Межблоки клотц есть, кабель питаният 75 квадратов тоже, всякие дистрибъюторы, коннекторы тоже ADISON имеются.

 

Насоветуйте компоненты на фронт и тыл, миды обязательно дверные, а не ящечные..

 

Сабики, что б и громко и в ФИ стелсах до 40 л играли

 

Бюджет около 3000 $, но это по-максимум, лучше конечно меньше :biggrin:

 

И вообще ваши предложения по построики системы

 

 

Заранее благодарен:hi:

Изменено пользователем Роман MONDEO

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

есть несколько вопросов: подиумы мутить не хочешь , а ведь без них никуда. пускай они будут скрыты под обшивой но ведь они нужны?. Твитеры куда девать будешь? И наконец сабы. А есть опыт построения стелсов? объем как считал? Понятия громкость относительна т.к. кто то и от головы скажет громко , а кто то и при 139дб на музыки спит нормально:biggrin::drinks:

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий
есть несколько вопросов: подиумы мутить не хочешь , а ведь без них никуда. пускай они будут скрыты под обшивой но ведь они нужны?. Твитеры куда девать будешь? И наконец сабы. А есть опыт построения стелсов? объем как считал? Понятия громкость относительна т.к. кто то и от головы скажет громко , а кто то и при 139дб на музыки спит нормально:biggrin::drinks:

 

Нет, подиумы под СЧ не хочу мутить:smile:

 

Под твиттер легко !!!:wink:

 

Стелсы строить буду не я а профи, который этим занимается, просто он делает это за копейки..

 

А по поводу громкости : спать нормально хочу :biggrin:

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий
Привет всем единомышленикам !!! Как я рад что есть такой форум:good:

:hi:

Я сЫкУшник, но в душе всегда любил очень громко, и при этом качественно, что б без всяких шипяний на ВЧ и бубнежа с гудением на НЧ и мидах.

 

Сейчас MONDEO, на BRAX 3-way... скажу одно, начинает потихоньку это всё надоедать, так как мне 23 года,я люблю открыть окна и навалить погромче как и все тут присутствующие:biggrin::biggrin::biggrin: А с BRAXами этого ну ни как не получается :sorry:

 

Следующую машину буду брать к концу весны 2011, будет это уже на 99% ford kuga.

 

В чём собственно от Вас и прошу помощи?

А прошу я что бы вы дружно и вместе помогли мне собрать систему о которой я зысапая-постоянно думаю (мечтаю даже можно так сказать :smile:) Компоненты для которой я буду потихоньку приобретать:nyam2:

 

Пока у меня такие сложились приоритеты :

1.Саба будет 2 шт. (думаю двенашки) только стелс !!! И только по бокам в крыльях, так как очень часто вожу длинные и широкие предметы, и место свободное должно в багажнике обязательно быть. Какие сабы и громкие и СТЕЛСы не порвут которые будут качествено изготовлены??

2.Фронт хотелось бы 2-шку (не хочу я подиумы всякие ваять, да и вокал я не слушаю).

3.Тыл тоже обязательно 2-шку на такиж компонентах как и фронт

3.Усилители предпочитаю POWERAMPER iPA которые, так как есть на них выход на опт, да и 2шт POWERAMPER 800.2 для мидов на фронт и тыл в поканалке я думаю достаточно:unknown: ?

4.На ВЧ POWERAMPER 320.4 тоже поканально, на каждый писчь по-каналу:unknown:

5.Голова будет или Pioneer 7800 или если повезёт найду 7900

6.Межблоки клотц есть, кабель питаният 75 квадратов тоже, всякие дистрибъюторы, коннекторы тоже ADISON имеются.

 

Насоветуйте компоненты на фронт и тыл, миды обязательно дверные, а не ящечные..

 

Сабики, что б и громко и в ФИ стелсах до 40 л играли

 

Бюджет около 3000 $, но это по-максимум, лучше конечно меньше :biggrin:

 

И вообще ваши предложения по построики системы

 

 

Заранее благодарен:hi:

 

Ну пахвастался так пахвастался))

Гык если хочецца громко то бери рупор пищи...но имхо тогда от трешки не уйдешь....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
бери два джиэля 13в7 они в зя громко петь будут

 

Куда мне ЖЛ ??? В СТЕЛС 40л. ??

Хороший совет....:biggrin:

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий
Ну пахвастался так пахвастался))

Гык если хочецца громко то бери рупор пищи...но имхо тогда от трешки не уйдешь....

 

Да...точно что...похвастался от души.

 

Рупор это те которые бейма и больши килограмма весят? А какоё СЧ с ним потом воротить?

 

А разве они низко не забираются?

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

бейма лабанить будет жестоко - слышно аж за 150 метров

недавно лично слышал:biggrin:правда из системы че заметил эт пищи аст-22

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а миды из этой же серии как?

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

поговори со Смоком....он по бейме проконсультирует....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Куда мне ЖЛ ??? В СТЕЛС 40л. ??

Хороший совет....:biggrin:

 

ДА, В СТЕЛС 40Л, ДЛЯ ЗАКРЫТОГО ЯХИКА НОРМ ОБЪЕМ ЕСЛИ ЧЕ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...