Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета занатоков


traktor84

Рекомендуемые сообщения

Итак начнем.

Авто Туарег 2005г сток

После покупки данного авто решил ничего не трогать ездить в стоке но

со временем понял что допустим при вылазках на шашлык музыка на улицу не играет еле еле слышно а хотелосьбы чтоб играла и громко играла.

вот список того что отрыл из остатков от прошлых авто и то что планирую докупить.

 

гу Альпина х001 (есть)

 

фронт 4хVO m8+2хB2 (в планах)

 

Д3510 (есть)

 

Усь на саб альпинка mrp 850 (есть)

 

Усь на фронт скорее всего альпинка будет

 

 

 

И собственно посоветуйте обязательно ли делать шумку?если обязательно то может быть частичную? двери капот потолок и багажник?

Вообще будет ли такая система играть?

Может быть добавить что то нужно типо проц х1 или типо того. заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий

В принципе всё нормально, только мне кажется для дд3510- Алпайн mrp 850 слабовато будет.

Шумку желательно сделать, можно и частично-тут пол форума так ездиет, -Двери,багажник,и т.п.

Да будет играть,громко,чисто, вот только усилитель на фронт не Дкласса бери- сразу испоганишь звук . У тебя ГУ может порезать двушку+саб не надо ни каких процев и активных кроссов.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
В принципе всё нормально, только мне кажется для дд3510- Алпайн mrp 850 слабовато будет.

Шумку желательно сделать, можно и частично-тут пол форума так ездиет, -Двери,багажник,и т.п.

Да будет играть,громко,чисто, вот только усилитель на фронт не Дкласса бери- сразу испоганишь звук . У тебя ГУ может порезать двушку+саб не надо ни каких процев и активных кроссов.:hi:

 

А разве х001 процессорная ? По моему нет .

Ссылка на комментарий
А разве х001 процессорная ? По моему нет .

 

Да,спасибо за поправочку. Встроенных кроссов и ИДЫ нету. Линеек 3 пары. Сабовый выход не порезанный т.е. просто non fader. Делаем выводы. С головы- нет. Порезать можно усилителем...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Огромное спс за советы буду постепенно доукомплектовывать систему думаю ещё возникнут вопросы так что ещё отпишу

Ссылка на комментарий
Не совсем понял нужен ли проц или не обязательно

 

Не обязательно если фильтра усилителя позволяют порезать в нужном диапазоне. Если усилитель так себе- то нужно будет, или типо Х1.1 кроссовер использовать.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Пришли до 2х б2 и 2хМ8 теперь вопрос как их инсталить на весь объём двери или делать какой-то короб? Помогите советом новичку!

Ссылка на комментарий

Вибру ложить обязательно.Шумку на свое усмотрение.Она минусанет в плане db.Разве что сплен можно попробовать.А вот герметон и прочие подобные шумят хорошо но рез 90% будет ни же

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

какой моноблок dd посоветуете на саб dd 3518? )

Ссылка на комментарий

и он что расскачает его? я думал про м3в вообщето)

Ссылка на комментарий

М1 точно не раскачает, а м3 - раскроет по полной. Лучше усилок с небольшим запасом.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
М1 точно не раскачает, а м3 - раскроет по полной. Лучше усилок с небольшим запасом.

 

35-я серия рассчитана на мощности 600-1200 вт, м1с это с лекгостью отдаст. Более мощные усилители сами по себе гораздо дороже, ну и требуют повышенного внимания к питанию. От м1с данный саб без клипа в нормальном ящике будет играть сколь угодно долго, более мощным усилителем его можно спалить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Насчет питания соглашусь полностью. Для м1с хватает и штатного, для м3 по любому надо заморачиваться. А вот 3518 может переварить безболезненно и гораздо больше того 1кВт, который отдаст ему м1с.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...