Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого был fx38 ???


Рекомендуемые сообщения

Дайте отзыв кому не сложно, буду благодарен. Надумал себе брать такой, но наткнулся на такое что у них шайбы рвет, точнее отклеиваються, и меня это останавливает.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Дайте отзыв кому не сложно, буду благодарен. Надумал себе брать такой, но наткнулся на такое что у них шайбы рвет, точнее отклеиваються, и меня это останавливает.:scratch_one-s_head:

 

 

вот сегодня сдал по гарантии фх30, два месяца поиграл от 1.600 и верхняя шайба от дифузора пошла

Ссылка на комментарий
Дайте отзыв кому не сложно, буду благодарен. Надумал себе брать такой, но наткнулся на такое что у них шайбы рвет, точнее отклеиваються, и меня это останавливает.:scratch_one-s_head:

 

возьми прайда лс бу и все:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот сегодня сдал по гарантии фх30, два месяца поиграл от 1.600 и верхняя шайба от дифузора пошла

 

Елы палы:sad:

Ссылка на комментарий
возьми прайда лс бу и все:wink:

 

У нас такой не найти

Ссылка на комментарий

У нас киксы алпайны и альфарды , ну и шлак всякий

Ссылка на комментарий
У нас киксы алпайны и альфарды , ну и шлак всякий

 

У нас киксы алпайны и альфарды, шлак всякий

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

проблем нет с FXом, шайбы не рвет, хороший саб, полгода юзаю, проблем небыло) только он к оформлению требователен.

Ссылка на комментарий
проблем нет с FXом, шайбы не рвет, хороший саб, полгода юзаю, проблем небыло) только он к оформлению требователен.

 

Ни каких намеков на отрыв шайб нет?

К оформлению это значит к коробу обьему и тд и тп?

Ссылка на комментарий
Ни каких намеков на отрыв шайб нет?

К оформлению это значит к коробу обьему и тд и тп?

 

Только сегодня отдал человеку такой динамик,он его спалил неправильными настройками. Так вот,если вкратце,то если к этому набору запчастей приложить руки,то будет работать и ничего отрывать не будет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ни каких намеков на отрыв шайб нет?

 

К оформлению это значит к коробу обьему и тд и тп?

 

 

Шайбы не отрывало, у меня он спокойно перенес 2 оформления. К оформлению да объем, настройка ,литров 100 -110 ему надо и настройку герц 30-31-32 он в этой настройке хорошо лабанит))))если 33 делать получится более менее универсальный))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...