Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОРОГИ


sergej

Рекомендуемые сообщения

Подсветка порогов это красиво, но мне важнее свет в том месте куда ставиш ноги выходя из машины( в темное время суток) .Светодиоды с кромки двери светят в землю, под ноги .Если интересно выложу фото

 

 

выложи битте <пожалуйста>хочу глянуть,,,интересная тема ,,,идея

Ссылка на комментарий

можно такие стелать, это комопзитный алюминий, резали на лазерном станке, в надпись (углубление) вмонтировать диоды или неоновую нить залить сверху лаком и шлифануть или вставки из ПЭТ, или огрстекла.

 

tn_1000297.jpg tn_1000296.jpg

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
можно такие стелать, это комопзитный алюминий, резали на лазерном станке, в надпись (углубление) вмонтировать диоды или неоновую нить залить сверху лаком и шлифануть или вставки из ПЭТ, или огрстекла.

 

tn_1000297.jpg tn_1000296.jpg

 

 

 

*** ребят,,,в россии это всё рреально ,,,но в германии проблемотично

Ссылка на комментарий
почему вдруг в германии это не реально???

 

 

 

 

ну потомушто,,,где я здесь станок найду да ещё и лазерный:sad:

Ссылка на комментарий

в нормальную студию тюнинга заедь у них есть или полюбому знают где есть.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Битте:hi:

 

у тебя крузак праворукий:shok:? он GX?

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
у тебя крузак праворукий:shok:? он GX?

Да настоящий (VX Limited):good: Вы ALPINE предпочтете made in japan или китайсковьетнамский ?

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Мужики, если я правильно понял то парняге хочется подсветку, НО не хочется портить родные пороги, так? Так используй их как матрицу и по ней(матрице) сделай свои какие захочешь. думаю эпоксидку или полиэфирку ты в своей германии найдешь.

Ссылка на комментарий
Мужики, если я правильно понял то парняге хочется подсветку, НО не хочется портить родные пороги, так? Так используй их как матрицу и по ней(матрице) сделай свои какие захочешь. думаю эпоксидку или полиэфирку ты в своей германии найдешь.

 

ну вот,это уже ближе к истинне,коешто:good:...да я хочу зделать точ такие же но с подсветкой но не портя оригинальные....!!!

Поподробней можно сам процесс,если это уже есть гдето на форуме направте где,я всё перерыл...ни чё подходящево и похожево ненашол:cray:...!!!!!!!

Ссылка на комментарий

сними порог обтяни стрейчем потом возьми тряпку или колготки положи на порог и пропитай полиэфиркой придовая форму порога. застынет сними и с обратной стороны положи ещё слои дляжескости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...