Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проц + Синезуб


Prado

Рекомендуемые сообщения

Кто какие за какие варианты в курске?

Нужно к процу что то типа блютуз ресивера организовать:scratch_one-s_head:

У проца есть линейный вход и оптика,хотелось бы исключить штатное ГУ из цепи.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Варианта два у меня в голове крутятся. Первый это купить блутус приемник коих на али и ибее кучи, или можно заколхозить. Берешь любые блутус наушники, раздербаниваешь их и выпаиваешь вместо динамиков линейники. По сути что то что другое одно и тоже. Косяк будет только один. С большой долей вероятности получишь наводки из-за того что блутуска на зарядке постоянно будет стоять.

Почему бы не купить мафон с человеческими линейниками и блутусом и спрятать его куда-нибудь ?

Ссылка на комментарий

Если есть оптика целесообразно поставить эйпл аирпорт и через wi-fi гнать в него цыфру

Ссылка на комментарий
Варианта два у меня в голове крутятся. Первый это купить блутус приемник коих на али и ибее кучи, или можно заколхозить. Берешь любые блутус наушники, раздербаниваешь их и выпаиваешь вместо динамиков линейники. По сути что то что другое одно и тоже. Косяк будет только один. С большой долей вероятности получишь наводки из-за того что блутуска на зарядке постоянно будет стоять.

Почему бы не купить мафон с человеческими линейниками и блутусом и спрятать его куда-нибудь ?

 

Хотелось бы обойтись без паяльника и без наводок уж тем более:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Если есть оптика целесообразно поставить эйпл аирпорт и через wi-fi гнать в него цыфру

 

Ну что то типо такой схемы и хочу только Яблогэджиты обхожу стороной

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Честно, не могу подсказать способов запихнуть цифру через блутус в проц ... Первое что бы я попробовал - обычный блутус адаптер. В личку скину ссылку.

Ссылка на комментарий
Честно, не могу подсказать способов запихнуть цифру через блутус в проц ... Первое что бы я попробовал - обычный блутус адаптер. В личку скину ссылку.

 

Глянул ну это не то немного,у меня основная задача пустить в проц сигнал на прямую без участия ГУ и очень бы хотелось обойтись без проводов...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

mix_up, ты у себя организовывал по такой схеме?как с питанием для экспресса сделать?

В принципе можно рассмотреть такой вариант,экспресс + ирод.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

походил по авито,появилось еще больше вопросов...

они еще и разные Арпорты оказывается.

Кто поможет какой конкретно лучше взять в машину?

 

Наткнулся вот на такое высказывание:

 

"Приобретать Airport, необходимо второй версии (с двумя LAN разьемами). Для установки в автомобиль потребуется совсем не сложно доработать питание устройства."

 

Почему,для чего инфы нет...

 

Яблофаны помагайте!:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я как то читал тут на форуме тему с его установкой, там и переделка питания была на фотках....вот только не найду никак эту тему

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я как то читал тут на форуме тему с его установкой, там и переделка питания была на фотках....вот только не найду никак эту тему

 

Мне б расписать все как для нуба:biggrin:

Какой конкретно Айпорт купить и че куда паять,клепать и тд...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Мне б расписать все как для нуба:biggrin:

Какой конкретно Айпорт купить и че куда паять,клепать и тд...

 

Не на басе читал однако

Вот нашёл http://www.drive2.ru/l/288230376153162931/

 

З.ы. только я на драйверов не зареган, ничего там у него в борт журнале не вижу( но описывал вроде он подробно что да как

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Если делать через AirPort то музыку сможешь качать только с i девайсов по AirPlay

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...