Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по замене 12" на 15"


Dr Kazay

Рекомендуемые сообщения

Имеется GZRW 12D4 (номинал 800Вт) и усилитель E. O. S. AE-4100.1LE Bi-Amping

У него сабовый канал EOS 350.1 (2Ом - 620Вт)

Нынешний дин GXRW 12D4 играет отлично в 2Ом. Но хочется чего то другого.

Есть вариант взять Sundown Audio SA 15. У него номинал вроде поменьше 600Вт. Поидее мой усилитель в 2Ом должен и его заставить играть (не на максимум конечно)

Будет ли толк от такой замены? И не сильно ли я проиграю в скорости баса например слушаю клуб или попсу?

Для негров понятно 15 поинтереснее будет наверное

Ссылка на комментарий

prey618,

Т.е смысла менять нет?

GZRW который стоит - имеет очень длинный ход. И играет глубоко достаточно.

Не хотелось бы это потерять.

Ссылка на комментарий

Dr Kazay, сандаль быстрые жанры не отыграет ни когда...я нослущал 2 часа и не вытерпел скинул саб....эти его задержки просто убивают..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

Вот оно что. Тогда оставлю все как есть. А какие альтернативы моему GZRW 12D4 есть? 12" имею ввиду. Что бы играли поинтереснее при 600вт. DD612 или FX30 например?

Или GZRW 12D4 нормальный дин? просто когда покупал особо не заморачивался. Брал что было с хорошей скидкой

Изменено пользователем Dr Kazay
Ссылка на комментарий
Joker72,

Вот оно что. А на что можно мой

 

Что интересует в сабе?качество и точность?или давление?ну и бюджек какой суммой ограничен?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

Бюджет 10-11 т.р можно и бу купить не принципиально.

Брал JL Audio 12w3v3-2 - послушал неделю. Продал. Не хватало давления. А качества из багажники седана не слышно. Что GZ что JL играли одинаково по качеству. Но JL играл тише и меньше давил

Ссылка на комментарий
Joker72,

Бюджет 10-11 т.р можно и бу купить не принципиально.

Брал JL Audio 12w3v3-2 - послушал неделю. Продал. Не хватало давления. А качества из багажники седана не слышно. Что GZ что JL играли одинаково по качеству. Но JL играл тише и меньше давил

 

Напиши Антону Минееву в вк...у него дд 9515cs сабы огонь и низко могут и точность баса очень высокая как и скорость...ддя повседнева один из лучших сабов...правда цена выше твоего бюджета....но все же....15тр

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

А из бюджета поменьше смысла я так понимаю менять нет? Будет примерно тоже самое?

Ссылка на комментарий
Joker72,

А из бюджета поменьше смысла я так понимаю менять нет? Будет примерно тоже самое?

 

Да...щас просто цены выросли...бакс и все такое..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72,

Вот оно что. Тогда оставлю все как есть. А какие альтернативы моему GZRW 12D4 есть? 12" имею ввиду. Что бы играли поинтереснее при 600вт. DD612 или FX30 например?

Или GZRW 12D4 нормальный дин? просто когда покупал особо не заморачивался. Брал что было с хорошей скидкой

 

К твоему нынешнему усилителю Alphard FX серии не подкинешь, там катушки 2+2, в 1 Ом он не будет работать, а в 4 Ома будет мало отдавать... Ну а по звуку лично мне FX понравился, катушка 3 дюйма, цена меньше 10 тыс...

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Да уже увидел. Думал D4 есть они. А они все D2.

Видимо останусь на своем. Менять его на DD612 смысла не вижу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...