Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Hannibal FX 38D2


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, сколько по времени нужно разминать сабвуфер Hannibal FX 38D2 ? чтобы навалить в него по полной!

Ссылка на комментарий

Прогоняешь недельки полторы - две, врубай треки ниже настройки порта, выводи дин на ход, либо синусом, но мне кажется его продолжительно слушать невозможно. Соответственно это все дело не в полную шишку проводится

Ссылка на комментарий
Прогоняешь недельки полторы - две, врубай треки ниже настройки порта, выводи дин на ход, либо синусом, но мне кажется его продолжительно слушать невозможно. Соответственно это все дело не в полную шишку проводится

 

Так вот она какая - - - Филькина Грамота! :crazy: Особенно-врубай треки ниже настройки порта,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Прогоняешь недельки полторы - две, врубай треки ниже настройки порта, выводи дин на ход, либо синусом, но мне кажется его продолжительно слушать невозможно. Соответственно это все дело не в полную шишку проводится

 

я уже пожалел что взял эти 2 FXа, блин ну греються и всё катушки, уже два раза короб переделывал, объём уменьшал, площадь порта увеличивал. уже просто надоело возиться с ними. а чё им надо так и не пойму

Ссылка на комментарий
я уже пожалел что взял эти 2 FXа, блин ну греються и всё катушки, уже два раза короб переделывал, объём уменьшал, площадь порта увеличивал. уже просто надоело возиться с ними. а чё им надо так и не пойму

 

:biggrin::biggrin::good:

 

поверь с другими динами будет тоже самое...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Так вот она какая - - - Филькина Грамота! :crazy: Особенно-врубай треки ниже настройки порта,

 

Ну а как еще?:biggrin: ставить в квартире дины на синус и гонять неделю, это не выход, человек купил, потискать так сказать хочет, кто-то сразу жарить начинает

P.s. тогда скажи как "разминать"

Изменено пользователем Филька
исправление
Ссылка на комментарий

Сергей737, нужно было работать в обратном направлении, увеличивать объем и уменьшать площадь порта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...