Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в Адлере.


Radist_leha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , вообщем такая тема. Ехал отдыхать в Адлер , смотрю дбдраг 21-22 числа. Ехал сюда на машине друга. Перед отъездом решил кинуть в машину без какой либо шумки коробок. Увидел довольно не плохой рез. Все примерил и был очень рад Т.к прохожу в сток 4. Отправил коробок деловыми линиями в Адлер . При отправке менеджеры не смогли точно ответить о сроках доставки. Ну думаю за неделю точно приедет. Сейчас захожу на сайт,а там написано. Ориентировочная дата прибытия 22 августа. Я в акуе. Я 1500 км проехал ногами кверху на Сабе а тут такой облом. Вообщем то сама просьба. Нет ли человека с листом фанеры и инструментом для запила коробка прям тут в Адлере . Благо фланцы я с своего короба снял и привёз ссобой. Затраты на фанеру и доброту я оплачу.

Ссылка на комментарий

Radist_leha, не парься придет на пару дней раньше,,, Уже проверенная не единожды тема

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

88fd487be2769e282cf08f61a4503b07.jpg

Понял. Буду надеяться и ждать. Завтра,послезавтра попробую звонить им. Вдруг правда раньше приедет.

Вот так было преодолено 1500 км.))))

Ссылка на комментарий

обратись к SOUTH 23 думаю не откажет...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Не буду отдельной темы создавать. Ребята, кто с Адлера, помогите!!!! Сломался

Тел. 89105555266

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Что у вас случилось ?

 

Да не понятно. Машина заводится не хочет- опель астра. Горит лампа аккумулятора, при повороте ключа ничего не происходит. Перед этим затроила. Проще позвоните, если можете помочь 89105555266 Илья

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...