Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба. Нужен совет!


Alexandr Pavlov

Рекомендуемые сообщения

Давай поставим сандаль z12v4 в короб из под лс от урала ак1500 и сравним их, потом будем ходить и говорить: а лс-то не хуже сандаля в 4 раза дороже:biggrin:

Что на твой взгляд будет играть мощнее и громче 1 FX38 или 2 Magnum m12?

Ссылка на комментарий
Если в одной будке тестили разные дины - то это люди идиоты, извините за выражение. Иксы на уровне прайдов бб серии, в своей системе же баловался и с парой бб-12 первых и с парой иксов. С прайдов был рез 146,7 на 28, в 110 литрах чистого на 200 трубе от прайда 4к. На 32 рез уже падал до 145,3. Больше играть не стал с ними, т.к. параметров нет, пальцем в небо тыкать смысл.

В этом же коробе альфард x-12 показал 145,1 на 28 и 145,8 на 32. На ход не выходили, слишком жесткие они. А стоило добавить объема и сделать короб 120 литров на 200 трубе рез стал 146,8 на 30, 147,2 на 32 гц, 146,7 на 34. Выше идет рез 145+ до 45, там плавно опускается. Прайды низовые, чуть выше и у них мазня одна в фи. Вот в рупоре бб вне конкуренции был, никакой альфард так не может, такая скорость. Просто кто платит, для того и делают такие тестилки, чтобы простые люди открывали рты и говорили: "прайд и правда громче!". У альфарда икса четкий, насыщенный звук. Кому-то может показаться черезчур жестким, но для дабстепа самое то, да и полка есть, что и надо для повседнева. А на прайде негров послушал - збс, включил клуб, он че-то попукал не в попад, подводящими корявыми позвенел и все. Вот бб версию 2 я бы взял на пробу, вроде подвес нормальный сделали, может и подводящие исправили.

Даже не рассказывайте мне бредни про то, что иксы тише лс прайдов, это чистой воды сказки

Сравнивал 12 икс который много раз стрелял и играл в повседневе, это о размятости шайб.Объем 70л чистого для справки:wink: и почемуто прайд лс 12 громче оказался) Питание нет. ниже 12в проседает, легкий клип. там где на клипе через 15 сек икс начинал ванять,почемуто прайд довести до вони не удалось спустя 2 трека,больше слушать надоедает.Но! там же 3" катушка, но вот чето вонять она страшно любит.

Также икс никакой на стрельбу,в прочем здесь уже делали обширный тест динамиков, что и подтвердилось.на прайд мне вообще ***, если железо работает хорошо я выберу его.А еще у 15иксов бывает отрывает нижнюю шайбу на стыке клея возле катушки.Сколько людей чтолько и мнений, но звук у иксов ЛИЧНО для меня отвратительный. Всеб бобра:hi::biggrin:

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сравнивал 12 икс который много раз стрелял и играл в повседневе, это о размятости шайб.Объем 70л чистого для справки:wink: и почемуто прайд лс 12 громче оказался) Питание нет. ниже 12в проседает, легкий клип. там где на клипе через 15 сек икс начинал ванять,почемуто прайд довести до вони не удалось спустя 2 трека,больше слушать надоедает.Но! там же 3" катушка, но вот чето вонять она страшно любит.

Также икс никакой на стрельбу,в прочем здесь уже делали обширный тест динамиков, что и подтвердилось.на прайд мне вообще ***, если железо работает хорошо я выберу его.А еще у 15иксов бывает отрывает нижнюю шайбу на стыке клея возле катушки.Сколько людей чтолько и мнений, но звук у иксов ЛИЧНО для меня отвратительный. Всеб бобра:hi::biggrin:

 

дак из за оформления и грееться катушка, нельзя в одном коробе динамики тестить)))) ка ты этого не понимаешь))) засунь прайда в ЗЯ, чё катушка не будет вонять?

Ссылка на комментарий
Что на твой взгляд будет играть мощнее и громче 1 FX38 или 2 Magnum m12?

 

Безусловно пара моторов лучше

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Сравнивал 12 икс который много раз стрелял и играл в повседневе, это о размятости шайб.Объем 70л чистого для справки:wink: и почемуто прайд лс 12 громче оказался) Питание нет. ниже 12в проседает, легкий клип. там где на клипе через 15 сек икс начинал ванять,почемуто прайд довести до вони не удалось спустя 2 трека,больше слушать надоедает.Но! там же 3" катушка, но вот чето вонять она страшно любит.

Также икс никакой на стрельбу,в прочем здесь уже делали обширный тест динамиков, что и подтвердилось.на прайд мне вообще ***, если железо работает хорошо я выберу его.А еще у 15иксов бывает отрывает нижнюю шайбу на стыке клея возле катушки.Сколько людей чтолько и мнений, но звук у иксов ЛИЧНО для меня отвратительный. Всеб бобра:hi::biggrin:

 

Только вот у прайда рост импеданса больше, а значит и мощу терпит лучше, а значит и дальше от настройки играют тише, что подтверждается практикой. Ни разу не воняли ни те ни другие, все зависит от прямоты рук. Играют от 4к в 0,5.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
дак из за оформления и грееться катушка, нельзя в одном коробе динамики тестить)))) ка ты этого не понимаешь))) засунь прайда в ЗЯ, чё катушка не будет вонять?

 

Прайд лс 12 в зя будет играть вполне достойно, добротность низкая, резонансная низкая

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Прайд лс 12 в зя будет играть вполне достойно, добротность низкая, резонансная низкая

 

понятно всё с тобой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...