Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лампа клипа hlx 1500


Lisnet73

Рекомендуемые сообщения

Скажите для чего собственно она нужна, разжевать мне кто то сможет?! Иногда вроде и не особо бам, а лампочка мигает, правда не горит в полную, а именно тускло подмигивает!

Ссылка на комментарий

эта лампа показывает перегрузку усилителя, если мигает значит это говорит о том что усилитель отдал всю чистую мощность которую смог, если прибавлять дальше начнут вонять сабы, гореть катушка, поэтому дальше миганий старайся не доводить.

Ссылка на комментарий
эта лампа показывает перегрузку усилителя, если мигает значит это говорит о том что усилитель отдал всю чистую мощность которую смог, если прибавлять дальше начнут вонять сабы, гореть катушка, поэтому дальше миганий старайся не доводить.

 

Странно усилок на 1500 а саб fx30 750w почему так!? Гейн процентов на 65-70

Ссылка на комментарий
Странно усилок на 1500 а саб fx30 750w почему так!? Гейн процентов на 65-70

 

Тут может быть этому масса причин.

Во первых, замер уся на мощность "производится" при определенных условиях, возьмем за идеал что напруга 14,4В у тебя постоянно, и если не врет пр-ль то он отдаст 1500Вт. Но 100% напруга у тебя меньше, и соответственно мощи идет меньше (чистой)

 

Во вторых, замер идет на резистивной нагрузке а у тебя индуктивная, и если ты даже поставил дин с итоговым сопротивлением 1Ом, то при работе с учетом роста будет несколько больше. что еще естественным путем ведет к понижению выдаваемой мощности усилителя.

 

В третьих, играет роль акустическое оформление (ящик), как рассчитан/собран и тд и тп.

 

В общем масса причин, но прислушайся к написанному посту выше, от Ground

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Странно усилок на 1500 а саб fx30 750w почему так!? Гейн процентов на 65-70

 

а магнитола на сколько?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Какая разница???? Альпайн 9835

 

я не спрашивал какая, я просил на сколько громкость выставлена на магнитоле при клиппе))):biggrin:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я не спрашивал какая, я просил на сколько громкость выставлена на магнитоле при клиппе))):biggrin:

 

Ааааа))))30 из 35

Ссылка на комментарий
Ааааа))))30 из 35

Ну тут уже и Альп клипа дает.. Чистый у них до 24-28 примерно

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну тут уже и Альп клипа дает.. Чистый у них до 24-28 примерно

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

автор еще вопросы есть:morning1:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...