Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сила SoundQuest


Рекомендуемые сообщения

Взял такой (вечером посмотрю модель точно), сечение меньше 0га точно. Жилы достаточно хрупкие ну и вес... для меди маловат (если сравнивать тот же КГ - тяжелее гораздо).

Брал по соображениям цены (КГ мне не хотелось), за бренд вроде стингер/длс просят 600-900р/метр.

 

Если вам критично - либо бренд за 600р/метр либо КГ-50 (на концы гильзу...т.к. обжимаются толстые жилы плохо в усилителях под болт)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Взял такой (вечером посмотрю модель точно), сечение меньше 0га точно. Жилы достаточно хрупкие ну и вес... для меди маловат (если сравнивать тот же КГ - тяжелее гораздо).

Брал по соображениям цены (КГ мне не хотелось), за бренд вроде стингер/длс просят 600-900р/метр.

 

Если вам критично - либо бренд за 600р/метр либо КГ-50 (на концы гильзу...т.к. обжимаются толстые жилы плохо в усилителях под болт)

 

да я юзал КГшки то...просто интересно стало - 250р и 0га медный...странно:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я в свое время брал DLS 2Ga, до сих пор стоит и играет, узнал бы раньше воткнул бы Кг и минимум бы 35)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Покупал Саундквестовскиий комплект 0GA, прокидывал из под капота в багажник, нифига не медь! А потом когда ставил второй АКБ в багажник купил КГ 35, и купил наконечники под него, так вот этот Квест туда легко лезит, так что это не 0 а 2GA! И кстати кусок КГ 35(два метра) по весу наверное как Квест (пять метров)!

Ссылка на комментарий
Друг брал такой провод: оплётка толстая и написано ,,zero,,а на деле это 2 га и медъ это или не медъ никто низнает(более опытные забраковали его) возми лучше КГ!!!

 

Совет от полученного опыта - SQ это левак, на срезе провода, увидишь, через желтое напыление белое нутро аллюминия. Брал такой - при испытаниях, те кто в курсе, обос**ли все питание. Нашел 2Га - то же самое по сечению, но нормальная медь - получил опыт = КГ это сила!!! Смотри срез провода - белезны никакой не должно быть. У нас, в Новосибе 0 и 1 Га редкость, но найти можно. Хочешь сделать один раз и надолго - бери КГ.

 

Косу СПАСИБО, я тогда напаролся... другим не советую :empathy2:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...