Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетные рупора


Serggg2009

Рекомендуемые сообщения

А можно поинтересоваться? У всех и сразу:wink:

Зачем человеку громкие твитеры в отсутствии громких мидбасов?

Это я к тому, что несбалансированное звучание не нужно даже глухим.

 

Задал этот вопрос не вам, Black Air, но имея определенные мысли по поводу сбалансированности звучания.

 

так уж сложилось. для большинства громче, значит лучше :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самый не приятный рупор, что я слышал, а так, мт30, дт201, и орионы любые бюджетных серий

 

Ты еще свлт45 не слышал от каденсов, вот это шляпа:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ребят, срочно, появилась возможность взять aps t44v2 за 2 рубля.

Стоит нет ?

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Ребят, срочно, появилась возможность взять aps t44v2 за 2 рубля.

Стоит нет ?

 

Это они???

 

T44V2small-300x216.jpg

 

А вот что я тебе за полтора рубля предложил:wink:

 

e39a194s-960.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А можно поинтересоваться? У всех и сразу:wink:

Зачем человеку громкие твитеры в отсутствии громких мидбасов?

Это я к тому, что несбалансированное звучание не нужно даже глухим.

 

Задал этот вопрос не вам, Black Air, но имея определенные мысли по поводу сбалансированности звучания.

 

А тут кому что нужно на самом деле, я имея 2-8ки в двери твс поставил от майфуна как мягкую подзвучку вот и все )

Ссылка на комментарий
Это они???

 

T44V2small-300x216.jpg

 

А вот что я тебе за полтора рубля предложил:wink:

 

e39a194s-960.jpg

 

папа Карло , да апс эти что на фото, 1,5 рубля выйдет только цена рупоров, + доставка, итого 2 рубля и выйдет. Тут дело не в деньгах( если рассматривать 2 варианта) просто слышал я только апс. Вроде не плохо играют. Других рупоров вообще не каких не слышь. А не, еще хлс 20, тоже вроде приятно, не сильно режут ухо

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
папа Карло , да апс эти что на фото, 1,5 рубля выйдет только цена рупоров, + доставка, итого 2 рубля и выйдет. Тут дело не в деньгах( если рассматривать 2 варианта) просто слышал я только апс. Вроде не плохо играют. Других рупоров вообще не каких не слышь. А не, еще хлс 20, тоже вроде приятно, не сильно режут ухо

 

Та делож не в этом! Такие как апсы фигачат все кому не лень: Каденс, Импакт и много кого. И хоть содраны они у Беймы, но содранным до той же Беймы как вплавь до Антарктиды... Жгутся они и летят как не знаю что:amper: А все потому сто резонанс неоправданно высокий , и ниже 5000-6000 герц раздел на такие рупора чреват. Ниже собсно они не играют музыку, а творят рак ушей (это и Беймы касается).

 

У пищей от Senon audio (они клоны древнючих пищалок от Солейшн) мембранка из шелка. И они 8 ом... чутье как раз подвинется в сторону мидов, а играют они реально от 2500 герц при фильтрации 4 порядком.

Причем очень приятно играют, душевно я бы сказал. И громко, и не горят как тузики...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Та делож не в этом! Такие как апсы фигачат все кому не лень: Каденс, Импакт и много кого. И хоть содраны они у Беймы, но содранным до той же Беймы как вплавь до Антарктиды... Жгутся они и летят как не знаю что:amper: А все потому сто резонанс неоправданно высокий , и ниже 5000-6000 герц раздел на такие рупора чреват. Ниже собсно они не играют музыку, а творят рак ушей (это и Беймы касается).

 

У пищей от Senon audio (они клоны древнючих пищалок от Солейшн) мембранка из шелка. И они 8 ом... чутье как раз подвинется в сторону мидов, а играют они реально от 2500 герц при фильтрации 4 порядком.

Причем очень приятно играют, душевно я бы сказал. И громко, и не горят как тузики...

 

Резать планировал кондором и пускать от гу, но это только месяц, а позже уже процевое гу и усь. И от 6-8 кГц планировал, видел у лаудов видео про них, шар вшили будь здоров))) теперь в сомнениях Что брать ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Резать планировал кондором и пускать от гу, но это только месяц, а позже уже процевое гу и усь. И от 6-8 кГц планировал, видел у лаудов видео про них, шар вшили будь здоров))) теперь в сомнениях Что брать ))

 

я свои HLS 20 снял и поставил шелковые sica, играют на много приятнее, если есть возможность бери лучше шелковые. http://www.audiomania.ru/pro_tweeter/sica/sica_lp_53x58-28n20tw.html

JVC 7407

Ссылка на комментарий

P.audio 413 как вариант, довольно распространенные пищи, я думал рупора вообще не способны достойно почитай комфортно играть музыку, послушал их эти pht 413 и очень понравились, тут-же купил и поставил себе в пару к файталам, играют мягко, не песочат, не цокают, мне кароч по кайфу, кто слушал-тому тоже все гуд, за их цену отличный варик

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Мда забыл, посадочнкя глубина у них довольна большая, единственный косяк в этих девайсах

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Мда забыл, посадочнкя глубина у них довольна большая, единственный косяк в этих девайсах

 

Посадочная не имеет значения тк ставить буду в штатные места у 2109 под 13ые динамики. Тоже много положительных отзывов слышал о 413 но по деньгам не вывожу

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Посадочная не имеет значения тк ставить буду в штатные места у 2109 под 13ые динамики. Тоже много положительных отзывов слышал о 413 но по деньгам не вывожу

 

попробуй поискать бэушные, все-таки они не заоблачных денег стоят, понимаешь, все перечеслинные варианты сверху-это компромисс, что-то лучше, что-то хуже, купишь, поставишь, вдруг что-то не устроит, а эти 413ые тебе точно к месту будут, уже кому их не советовал в этой ценовой категории, недовольных нет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

хотя говнобакс подскочил, может действительно за них до хрена просят сейчас(

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
хотя говнобакс подскочил, может действительно за них до хрена просят сейчас(

 

А апс совсем херовые? Просто соушал много раз их у друга, все нравилось, но на большой громкости , сильно большой, как каша, а проблема в том что я другие не слышал рупора СОВСЕМ, может они всп так. В этом самая большая проблема

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...