Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт бюджетный помогите выбрать


g1zZmo

Рекомендуемые сообщения

ребята имею машину купэ обшивки родные портить не хотелось бы а подиумы купить , хотелось бы не дорогое и что то не позорное в двери громкое без бассов а эстрадки вакал бюджет вообще на все 10 тыс руб только колонки без усилителей

заранее спасибо :good:

Ссылка на комментарий
ребята имею машину купэ обшивки родные портить не хотелось бы а подиумы купить , хотелось бы не дорогое и что то не позорное в двери громкое без бассов а эстрадки вакал бюджет вообще на все 10 тыс руб только колонки без усилителей

заранее спасибо :good:

 

еще раз с точками и запятыми, я не черта не понял что ты написал:biggrin:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

ребята имею машину купэ , обшивки родные портить не хотелось бы , а подиумы купить хочу , хотелось бы купить не дорогое и что то не позорное в двери , громкое без бассов а эстрадки,вакал . Бюджет вообще на все 10 тыс руб это только на колонки без усилителей

заранее спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
ребята имею машину купэ , обшивки родные портить не хотелось бы , а подиумы купить хочу , хотелось бы купить не дорогое и что то не позорное в двери , громкое без бассов а эстрадки,вакал . Бюджет вообще на все 10 тыс руб это только на колонки без усилителей

заранее спасибо :biggrin:

 

Щас за эти деньги можно целую кучу прикупить....я б если бюджет поджимает взял юы магнумы(не альфард)серию smart 2пары и рупора магнум кним и будет :good:

либо можно дд во м6.5+дд б1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

что скажете про альфард ганибал hlg25nro + альфард ганибал nb7pro в паре играть будет слабо или не качественно?

Ссылка на комментарий

...через усилитель возми: мид DW65K2 4OHM,пищалки Alphard TW 302 SX (какого плана...мощи много не давать на них), вполне нормально с отличным басом не дорого

Ссылка на комментарий
ап

как вариант, правда нет в наличии

http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_6m11-5cs.html + http://www.audiomania.ru/pro_tweeter/sica/sica_lp66-25n14tw_4.html

я сейчас сам жду появления у них, приобрел один динамик у них http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_8e21-5cs_4.html мне понравилось.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Урал дб 200 и дб 46 должно быть очень громко. К самому 2 пары дб 200 и пара дб 46 едут, обошлись в 11.000 будет интересно, подскажу где брал.

Ссылка на комментарий
не ну урал это совсем не серьезно будет альфард минимум думаю

 

А чем тебе уралы не угодили? Очень неплохие динамики в своем бюджете!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
не ну урал это совсем не серьезно будет альфард минимум думаю

 

ну если ты знаешь что у тебя будет зачем спрашивать совета?

вот бери эти Deaf Bonce DB-M80

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...