Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Везде чемпионы.....


termit

Рекомендуемые сообщения

Вот много интересных форматов создано, где появляются чемпионы......

Но, как было бы хорошо собраться Всем вместе на одном из этапов или просто на дружеской вечеринке, куда смогли бы приехать Все , кто претендует на звание чемпиона или просто считает, что его система лучше))))

 

П.С.- Я готов проехать 1000-1500 км....

Модераторы, создайте опрос, где, когда и тд...:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот много интересных форматов создано, где появляются чемпионы......

Но, как было бы хорошо собраться Всем вместе на одном из этапов или просто на дружеской вечеринке, куда смогли бы приехать Все , кто претендует на звание чемпиона или просто считает, что его система лучше))))

 

П.С.- Я готов проехать 1000-1500 км....

Модераторы, создайте опрос, где, когда и тд...:smile:

 

2 октября в Гулькевичи:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ну и лучше это зделать не в этом году.. А до начала сезона 11го года за месяца 2.3.. Создать опрос, назначить примерное время, и начать обсуждать где эту мегу сходку соревку пьянку соберать..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну и лучше это зделать не в этом году.. А до начала сезона 11го года за месяца 2.3.. Создать опрос, назначить примерное время, и начать обсуждать где эту мегу сходку соревку пьянку соберать..

 

И назначить за долго до встречи. Чтоб народ по максимуму смог подтянуться

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

чемпивоном себя не считаю но максимум наверна куда готов поехать на своей камри это дорогой мне Новосибирск))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мы все раскиданны по всей россии нужно оптимальную точку пристреливание найти и примерно там искать место и главное где побольше лавочек под ними спать хорошо.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

тогда по любому у меня надо,у нас в тайге пеньков много,есть на чем посидеть :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в красноярске когда был кроме саун и девочек ниче не видел а де сам то город меня по какимто лесам полям везли.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Если всем собратся, то это в египет или турцию нужно без машины на самолете, гораздо большая вероятность... но в прошлый раз собратся не получилось...

Ссылка на комментарий

да это я не про себя меня один фиг после увольнения 5 лет запрет выезда за гранису. А так я за хоть летом зимой весной пифигу.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...