Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Везде чемпионы.....


termit

Рекомендуемые сообщения

летом...воюем друг между другом...обмениваемся опытом... на финал европы... собираемся всем скопом и рвем все и вся... пускай наших знают:) в каждый класс по машинке бассклуба... и увести все первый места по давлению..во абассака будет:)

 

интересно было-бы

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иностранцев у нас тут прибавилось бы

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну еслии будет на побережье черного моря я точняк подтянусь, тусовка намечается грандиозная по ходу!! Я ни на что не претендую но пообщаться с мегапозитивными чуваками бассклуба в реале для меня значит гораздо больше чем мерево письками:)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Ну еслии будет на побережье черного моря я точняк подтянусь, тусовка намечается грандиозная по ходу!! Я ни на что не претендую но пообщаться с мегапозитивными чуваками бассклуба в реале для меня значит гораздо больше чем мерево письками:)

 

палюбому. А еще соединиться по ауксу и как жахнуть на набережной

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вечерком. Чтоб негров любили::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да надо местный народ надо к неграм приучать, а то слушают всякую шнягу, бесит млин, приезжайте все сюда - дадим жару на пляжу, чтоб знали музыкально необразованные граждане=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да надо местный народ надо к неграм приучать, а то слушают всякую шнягу, бесит млин, приезжайте все сюда - дадим жару на пляжу, чтоб знали музыкально необразованные граждане=)

 

будет урок №1:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
2 октября в Гулькевичи:wink:

На данный момент на машине варятся пороги и днище, а к коробу я еще и не подходил..., а еще и дождь 2 дня уже...:wink:

Ну короче возможно)

Ссылка на комментарий
палюбому. А еще соединиться по ауксу и как жахнуть на набережной

 

вот это грамотная мысль!

давно такое задумываю:music:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
На данный момент на машине варятся пороги и днище, а к коробу я еще и не подходил..., а еще и дождь 2 дня уже...:wink:

Ну короче возможно)

 

у нас тоже дождь второй день!(Как бы на выходные он не перешёл,а то хочеться с позитивом поехать в тольятти!

По теме: Кузнецк,не кузнецк,а вот в пензе можно собрать,у нас база есть отличная,там и пляжи,и гостиница,вообщем все что дуще угодно!Завтра съездию узнаю,что да как,тогда отпишусь!

 

P.S.может не будем откладывать на неопределенный срок а проведем массовый слет этой осенью???пока есть ещё теплые деньки!!!:hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
вот это грамотная мысль!

давно такое задумываю:music:

 

мы такое вчетвером мутили на иаске в краснодаре. Прикольный оупен эир получился

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
+100500 к Фарику!!!!!:good:

 

В КРЫМУ!!!!!!!:mic29::drinks::mic29:::hair:::drinks::mic29::yahoo::wacko3: - этого добра у нас НАВАЛОМ!!!!!

 

В Ялте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там клондайк!!!:smile: пацик вон с ялты приехал говорит всякие турции тайланды и египты отдыхают--работы непочатый край)))))))))И говорит все как на подбор!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В Ялте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там клондайк!!!:smile: пацик вон с ялты приехал говорит всякие турции тайланды и египты отдыхают--работы непочатый край)))))))))И говорит все как на подбор!

Чёж ты молчал то? кстати Мурзик говорит по сравнению с Российским черноморским побережьем там все раза в 2 дешевле...

Ссылка на комментарий
ну че... следующий год валим все в крым?????

 

+100500

 

нам всего 500км....:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...