Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.1000


Trever

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

У меня такая проблема...когда играет саб(даже на малой громкости) моргает или горит лампа клипа и бас пропадает потом опять бас появляется на 2 сек и пропадает...происходит это пока громкость не убавишь практически до 5-10...раньше такого небыло....

как мог объяснил...помогите пожалуйста!:boredom:

Система:

АКБ килота 60ач под капотом

агм 55ач дельта в багажнике

+/- 50кг

ГУ пионер 80

усилители кикс 1.1000 играет в 1ом,ганибал 500.4, лайтинг аудио la-2100

провод рем через реле

Проблема именно с киксом,все остальные усилители без нареканий работают!

Ссылка на комментарий

Сделать замеры на терминалах уся,похоже что что не впорядке с предуселителем,либо операционник или кондёры мрут. З.ы попробовать межблоки кинуть для начала другие, а там дальше по ситуации плясать.

:peel:

Ссылка на комментарий
Сделать замеры на терминалах уся,похоже что что не впорядке с предуселителем,либо операционник или кондёры мрут. З.ы попробовать межблоки кинуть для начала другие, а там дальше по ситуации плясать.

 

что именно мне нужно замерить и сделать? чтобы я результат потом тут отписал

пс.межблоки другие пробовал..не помогло

Ссылка на комментарий

Trever какой саб? замерить нужно напругу на терминале уся... какой просад?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Trever какой саб? замерить нужно напругу на терминале уся... какой просад?

 

сандаль х-12

вот именно что я не успеваю ему навалить как он начинает этой фигней страдать...напруга 14.3 и на 13.8 он начинает уходить

Ссылка на комментарий

а ты аккумы проверял? может кислота мертвая и все твои уси весят на одной дельте... гена какой?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
а ты аккумы проверял? может кислота мертвая и все твои уси весят на одной дельте... гена какой?

 

все нормальное, проверял...гена штатная 85а

если бы даже был дохлый аккум то два других усилка уходили бы тоже в защиту или клиповали...но происходит такое только с киксом и еще повторюсь то что клиповать начинает когда даже напруга 13.8В

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...