Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.44 Fx38 + kicx kap49 повседнев на 35 гц


Рекомендуемые сообщения

Ваз 2107 2010 гв. Саб fx38d2, усь kicx kap 49 один мост на замер подключался в 1 ом, повседнев на 4 ома (в 4 ома около 140 дб). На двух других каналах фронт. Питание: гена eldix 135A, две кислоты 62А, провода от 16 кв до 70, минус гены только на кузов. Короб чистыми 135 литров минус порт и дин около 110 наверно будет, настройка порта 32 гц. Рез на открытой вод. двери.

qwJdmlExeCw.jpg

IqM7Dx_It4Y.jpg

bfHRd9KKg4k.jpg

Mb4kdgd3TEI.jpg

Изменено пользователем boris_724
Ссылка на комментарий

Пробывал боевой короб и на 68 и на 75 и на 85 литров с разной длинной трубы 200 диаметра цифры одинаковые 143.4; 143.56; 143.61 на частоте 47-49гц. Наверно это предел. На 160 трубе на 1 дб было меньше

Ссылка на комментарий
в 4ома там ватт 400. 140дб, совсем не хило

 

На соревах показало 910 ватт в шишку при подключении в 1 Ом, а по цифрам 2.33 ома

Ссылка на комментарий
На соревах показало 910 ватт в шишку при подключении в 1 Ом, а по цифрам 2.33 ома

 

Ты поовал мой рез с герца и одного моста 49го теиой по ниже. Ну нечего. Я еще вернусь. Уже заказал бб 18 . Отомщу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты поовал мой рез с герца и одного моста 49го теиой по ниже. Ну нечего. Я еще вернусь. Уже заказал бб 18 . Отомщу:biggrin:

 

Усь тоже заказал другой?

Ссылка на комментарий
Какой рез на повседневе который может долго отыграть?

 

139 думаю легко можно слушать долго, хотя с датчиком не замерял

Ссылка на комментарий
Усь тоже заказал другой?

 

Нет. Пока машину не поменяю будет играть в 1,6 ом от одного моста 49го.

Ссылка на комментарий
Нет. Пока машину не поменяю будет играть в 1,6 ом от одного моста 49го.

 

Не спалишь? Это ведь 0.8 ома на канал!

Ссылка на комментарий
какие 0.8 на канал?:empathy2:

 

Дак если две катушки по 0.8 последовательно то будет 1.6 ома, но на усе мостовое включение т.е. на канал пойдёт 0.8 ом

Ссылка на комментарий
Дак если две катушки по 0.8 последовательно то будет 1.6 ома, но на усе мостовое включение т.е. на канал пойдёт 0.8 ом

 

Подключив в 1,6ом1,6о на момт, с ростом импенданса получиься где то 4 ом. Так что все супер будет. Тем более я ему охлпждение сделал не плохое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...