Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор AGM на Х5 е53 на компонентах DD


Рекомендуемые сообщения

Joker72, у тебя же м54б30. А у меня м62б46 он водяной на 150 А. Думаю мне его хватит. Кстате как икс на таком моторе, едет? :-) у меня была трешка с таким двиглом на роботе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

deepreykztz, где бы его еще найти?

 

Обратись к диллерам прайд,они занимаються одиссеями

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=109

Ссылка на комментарий
Что то молчат. А если варту взять?

 

Одисей 1750 в штатное место по высоте не лезит тебе...как и стингер 1750 и хавкер..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, я посмотрел размеры штатного и одисея различаются на 1,5 см. Думаю не критично. Так че на счет варты? Надо рожать быстрее в понедельник цены поднимутся на все в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Joker72, я посмотрел размеры штатного и одисея различаются на 1,5 см. Думаю не критично. Так че на счет варты? Надо рожать быстрее в понедельник цены поднимутся на все в очередной раз.

 

Ты не учтываешь что клемы на родном акуме европейского типа утопленны,а на одисее еще торчат на 3-4см...так что не лезит такой акум....я лично в машине у себя пробывал...думаешь обманывать буду?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, да верю я) просто я запаску выкину нахрен тогда. Люди вообще умудрялись компрессор в другое место перемещать, а в нишу саб 12' втыкали. Я вообще мафон засунул за место ручника с небольшимы переделками.

Ссылка на комментарий
Joker72, да верю я) просто я запаску выкину нахрен тогда. Люди вообще умудрялись компрессор в другое место перемещать, а в нишу саб 12' втыкали. Я вообще мафон засунул за место ручника с небольшимы переделками.

 

Я на фрон 8пар динамиков засунул и 4пары пищей и в богажнак 3 акума и две 18хи....и уси в придачу:biggrin:запаску тоже *** выкинул..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, :drinks: у меня еще все в переди. Наверное серьезно буду заморачиваться в 70-ом кузове в х5м. Сюда планирую 812 вкорячить и на этом все.

Ссылка на комментарий

Вообщем заказал odyssey 1750. Немного смущает ампераж 65 а/ч, но cca 950 больше чем на кислоте 120 а/ч.

Ссылка на комментарий

jed, а как итон нормально справляется с DD AW 6.5 и AT28? а то как раз планирую тоже самое воплотить. мощи вроде много, но не понятно достаточно ли будет. хотя у CS 6.5 один мид убить вроде удалось при активном надругательстве с громкостью

Ссылка на комментарий

infected123, Справляется на ура. Но я его хочу заменить на dd, когда брал денег не хватало на него и купил eton, ничего плохого сказать про него, не могу. Считаю что аналогов по мощности в этом ценовом эквиваленте ему нет, именно чистой мощи, а не то что пишут на коробке. Если бюджет ограничен, бери и даже не думай. Потом как я заменишь его на, что душа больше лежит. Я например хочу монобренд собрать, меня в DD устраивает все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...