Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum m15 d2 или d4


L1ghtofdoom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, хочу поставить в гранту магнум м 15, но не могу решить какой ставить, вернее не очень соображаю какой именно поставить d2 или d4. Питаться будет мостом от ацв 4.150 от 2ух каналов, примерно 390 ват. подскажите пожалуйста. Бошка процессорная

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, хочу поставить в гранту магнум м 15, но не могу решить какой ставить, вернее не очень соображаю какой именно поставить d2 или d4. Питаться будет мостом от ацв 4.150 от 2ух каналов, примерно 390 ват. подскажите пожалуйста. Бошка процессорная

d2 последовательно в 4ом на мост.

иначе усю:amper::amper::amper:

Ссылка на комментарий
d2 последовательно в 4ом на мост.

иначе усю:amper::amper::amper:

+1

Только чтение...

Ссылка на комментарий
Питаться будет мостом от ацв 4.150 от 2ух каналов, примерно 390 ват.

Ох уж эти мифические ватты.

Ссылка на комментарий

Среди чего? У него в этой ценовой категории как минимум два конкурента: мачете и урал дб4.150, еще там у прайда что-то было.

Ссылка на комментарий

Ну Урал ещё ладно, и то это новинка ещё, но мачету то куда? У Прайда есть, но не в этой ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, хочу поставить в гранту магнум м 15, но не могу решить какой ставить, вернее не очень соображаю какой именно поставить d2 или d4. Питаться будет мостом от ацв 4.150 от 2ух каналов, примерно 390 ват. подскажите пожалуйста. Бошка процессорная

 

а если как вариант купить д4, катухи соединить параллельно и все это дело мостом? а то в 4Ома как то хило получается....

Ссылка на комментарий
а если как вариант купить д4, катухи соединить параллельно и все это дело мостом? а то в 4Ома как то хило получается....

 

Да да именно такой вариант мне везде говорят. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Каждую катушку на мост? Не советую!

 

Не соеденить катушки и мостом

Ссылка на комментарий
Да да именно такой вариант мне везде говорят. Это нормально?

 

Попробуй так, и следи чтобы сильно не грелся. У меня кикс QS 1.350 вообще волшебный в этом плане как только не гонял в 4, 2 и 1 Ом - а ему *** вообще не греется:smile: Просады я думаю не должны сильные у тебя быть...

Ссылка на комментарий

Зачем насиловать усь мостом в 2 ома? Ну вытянешь ты сверху лишних 20-25 ватт, но усь за это точно спасибо не скажет, перегрев, искажения и т.д. Возьми д2 и не мучай.

Ссылка на комментарий

Возьми д2 и подключи в 4,если появится моноблок то в 1

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...