Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для kicx kap49


Pumbarus

Рекомендуемые сообщения

понял, ну просто кап стоит уже в машине, я купил по совету друга, в сейчас по немногу углубляясь в Автозвук и понял, что он советовал мне много фигни. Поэтому я на этом форуме стараюсь узнать что да как, что не могу нарыть сам в интернете.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Производитель не рекомендует ниже 4 ом в мост, но на свой страх и риск можно, каждый канал будет работать в 1 ом!

 

Почитай что такое пост импенданса.

Ссылка на комментарий
Ребятки, помогите с выбором сабвуфера к ускорителю kicx kap49. Хочется саб до 8 тысяч рублей для повседнева. Чтобы все работало не на пике своей мощности, а хорошо и долго))) короб думаю либо ЧВ либо щелевик. С питанием скоро все будет хорошо. Авто ваз 2109, проклеена виброизоляцией. Так же на этот усь уже кинуты на 2 канала 2 пары Alphard x6l в 2ома.

 

у меня то же кап 49. Как Alphard x6l орут? пишалки какие?

Ссылка на комментарий
у меня то же кап 49. Как Alphard x6l орут? пишалки какие?

 

x6l орут отлично, пищалок пока что нет. Они верха до 10000Hz берут. Пищалки буду через 2 недели брать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Многие говорят кап очень хороший усь, при достойном питании и охлаждении активном. Эстраду у меня качал и двумя каналами в мост 2ома Урала 12.3 спалил. Но шатал он для 3000 рублей дай Бог))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я вот что еще думаю, а если вместо 2-х 12" взять 2 15" магнума, не лучше давить будут??

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

бери сразу 15-ки.

вопрос питания-ибо кап прожорлив...

что за питание в системе?

а лучше сразу плюсом взять бу моник тысяч за 10. так будет приятнее)))

Ссылка на комментарий

JBL GTO 10" 2 штуки для капа49 само то))) Сабы не сильно мощные, но бюджетные, и если тебе не тачку ломать, а музыку слушать, то пойдет в полне)))

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за советы пацаны! Короче почти задаром достался мне орис 124. Кинул пока что в старый щелевик, играет чутка, 15 сентября замучу питалово, соберу ЧВ и попробую как он будет. Подключил в 2 ома. Плюс так же 15 сентября сделаю активное охлаждение уселку, чтобы меньше грелся.

Кто то спрашивал по питанию - акб 95ач agm технология (не кислота) буду кидать в багажник, под капотом уберу акб. Протяну все это дело кг-50 кабелем, а от акб до уся наверное кг-35. И генератор с иномарки мне уже ищет знакомый на разборке, ампер так на 120 думаю.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...