Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая 2х +саб,либо 3ех полоска. + саб


shokinside

Рекомендуемые сообщения

Вопрос стоит таков:

Что сделать:

3ех полоску

2пары серединки (на данный момент SWAT PRO 65 - в наличии 2 пары)

2 мида ( Что нибудь уралов или другое,но 16 см)

Пока что 1пара рупопор hls 20 ( с дальнейшим добавлением еще +1 hls 20)

2ух полоска

еще добавить 2 серединки

И получить 4 пары серединок и 2 пары пищалок (громко?)

Усь:

Ural ak 4.150 (аналог kicx kap 49) На середины

Kicx kap 29 (на рупора)

Так же имеется саб magnum m12d2 35гц фи , который на данный момент играет в 4 ом от kap 29.

По питанию,на данный момент 35кг (Скоро замена на ПВ3-50) 90А гена, 66А акум ( в багажнике пусто)

Но чтобы мутить 3ех полоску еще надо процессорное ГУ

На данный момент ГУ Pioneer 6300SD

Хочу громкие двери.

В принципе двух полоска + низа от саба (сабы будут 2хmagnum m12d2 в дальнейшем) , как?

двери завибрены а карты проклеены изолоном.

Выслушаю любые советы, и замена компонентов на что-то.

p.s Сейчас уралы в цене не плохие и играют не плохо в принципе.

другие компоненты из-за доллара подорожали.

Качество конечно за 3ех полоской , но 2ух тоже не плохо,а далее можно заменить проц ГУ и докупить миды.

Ссылка на комментарий

Процессорное ГУ для трешки это пионер 99 и прочее за те же деньги, сваты попробуй заменить на тики, при тех же деньгах играют реально круче, настоящий эстрадный мид даже хз что уверенно играет от 80ти, Уралы проверенно - на большой громкости надо резать от 125, так что хз, в общем трешка недешево выльется, забей.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Процессорное ГУ для трешки это пионер 99 и прочее за те же деньги, сваты попробуй заменить на тики, при тех же деньгах играют реально круче, настоящий эстрадный мид даже хз что уверенно играет от 80ти, Уралы проверенно - на большой громкости надо резать от 125, так что хз, в общем трешка недешево выльется, забей.

ГУ в сторону 80 пионера , на авито в районе 10-12. Охото чтоб был USB

Ну а если двушка? То лепят 4 середины и 2 рупора или 4 мида и 2 рупора?)

Ну в принципе как мне сказали,громко можно тупо напихать кучу динамиков в дверь и будет громко:D

Ссылка на комментарий

Если ты сомневаешься трешку или двушку, и хочешь дешего и сердито( громкий фронт в приоритете), то ставь двушку и не парься...

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Если ты сомневаешься трешку или двушку, и хочешь дешего и сердито( громкий фронт в приоритете), то ставь двушку и не парься...

нормальная двушка,эта серединка и пищалка? или мид и пищалка?

И что по срезам? 4 середины/мида и 2 рупора,заиграют?

Ссылка на комментарий

нормальная это мид и пишалка, а громкая это грубо говоря серединка и пищалка, в общем смысле

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
нормальная это мид и пишалка, а громкая это грубо говоря серединка и пищалка, в общем смысле

Ну это типо низко играющая серединка

сч/нч

Ссылка на комментарий

2пары серединки (на данный момент SWAT PRO 65 - в наличии 2 пары)

еще добавить 2 серединки

И получить 4 пары серединок и 2 пары пищалок (громко?)

Хочу громкие двери.

 

Я бы вообще продал SWAT и поставил 2-3 пары Hannibal x6l, Pride S6,5 или Ural DB165B. Будет громче, чище и приятнее!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Я бы вообще продал SWAT и поставил 2-3 пары Hannibal x6l, Pride S6,5 или Ural DB165B. Будет громче, чище и приятнее!

Да ,уже решил переходить на URAL DB165 , но там 2 модели

S и B , S - 1300 , B -1600

Все берут S , там маленький магнит ,типо как громче орут. На форуме тоже находил тему,так и не понял прикола,что лучше)

Ссылка на комментарий

Сосед вон у меня гоняет, взял 4 пары х6с и 2 пары рупоров edge, x6c срезал от 300, и его все устраивает) громко, дешево и сердито) середины с 4канальника мостом, рупора через конденсаторы от магнитолы) у него в приоритете то, чтобы его на улице все слышали)

Так что если хочешь громко, мути двушку (тем более, раз говорят, что уралы от 125 порезать можно), трешка в разы дороже встанет...

Изменено пользователем TypucT174rus

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...