Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка или ну её


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решил улучшить звук в авто GW Hover H3. Стоит ГУ Alpine d511rb. Буду устанавливать усилитель DLS CA650, фронт DD CS 6.5 и с сабом ещё не определился (буду ставить компактный). Для дверей под фронт сделаю ШВИ. Слушаю всё подряд.

Давилово и громкость меня не интересует. Нужен качественный звук в пределах данной инсталляции.

Как лучше организовать подключение фронта и саба? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Никиткин
Ссылка на комментарий

Никиткин, если есть возможность делай поканально фронт

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Поканалка звучит %15-20 лучше это из собственного примера!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

есть возможность сделать 3-ку, то делай ее. Если я правильно понял то к ГУ нужно докупать PXA-H100.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Поканалку делать стоит! А вот 100 проц... я бы не стал

 

ну тогда PXA-H800

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Зачем всё усложнять? DLS CA650 спокойно режет двушку с разделением на 5кгц! CS 6.5 в двушке вполне себе играют

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Спасибо ответившим! О трёшке рановато думать)

Вопрос ещё про подключение. Как я понял, мне не нужны будут кроссы акустики? Для меня схема нарисовалась так: на канал A/B цепляю твитеры и режу их фильтром уся, на каналы С/D сажаю мидбас и так же фильтром регулирую, ну и на E/F мостом саб. Я правильно понял или ошибаюсь?

Буду благодарен если дадите ссылочки на литературу с подключением и настройкой подобных систем.

Ссылка на комментарий
Спасибо ответившим! О трёшке рановато думать)

Вопрос ещё про подключение. Как я понял, мне не нужны будут кроссы акустики? Для меня схема нарисовалась так: на канал A/B цепляю твитеры и режу их фильтром уся, на каналы С/D сажаю мидбас и так же фильтром регулирую, ну и на E/F мостом саб. Я правильно понял или ошибаюсь?

Буду благодарен если дадите ссылочки на литературу с подключением и настройкой подобных систем.

 

Да, правильно. Кроссы не нужны. Пищалки на 1\2 канал, мидбас на 3\4, кроссовером подрезаешь

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...