Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Центровочная шайба на Apine swr 12d2


bdfy52354

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Порвалась в двух местах шайба на Apine swr 12d2. пробовали заклеить, два дня проработал и снова в том же месте. Подскажите, где можно найти такую новую шайбу?

На ебей сама шайба стоит 500р, а доставка 2.5р... как то не справедливо выходит. хотелось бы где нибудь поближе, может есть у кого такой не рабочий динамик?

Ссылка на комментарий

какого поколения эрка? а то в гараже без дела лежит, отдам за символическую сумму, моя с 2" катушкой

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
какого поколения эрка? а то в гараже без дела лежит, отдам за символическую сумму, моя с 2" катушкой

Последняя эРка. А у них разные шайбы будут? у меня 2.5 дюйма

Изменено пользователем bdfy52354
Ссылка на комментарий

да воткни универсальную. прикинь-сравни по жёсткости, может две лучше будет. шайбы родные у эрок гомно, изза неоднородности волокон постоянно их ломает. а так хоть одной болезнью меньше будет.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
да воткни универсальную. прикинь-сравни по жёсткости, может две лучше будет. шайбы родные у эрок гомно, изза неоднородности волокон постоянно их ломает. а так хоть одной болезнью меньше будет.

 

Все это хорошо. но я не могу найти их в продаже нигде. везде для маленьких динамиков. а если большая шайба то отверстие под катушку тоже больше.

Может подскажите где их искать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...