Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ноэма 150 гдш


Максим 152

Рекомендуемые сообщения

arms (Николай), вот за урал переживаю .хоть не дорогой он но уж так я отношусь по человечески .хоть это всего лишь железо.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

ты мои знания не переоценивай :greeting: , а по сути все зависит как будешь крутить гей в полную шишку не нужно, гу крутить до 60 это перебор имхо настрой до 50-55 (я на своем пионере 9650 больше 45 не кручу). Удачной настройки и хорошего баса :drinks:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Sla делаю минус и минус с телефона. Если с диска. То сла минус. Четыре. Вообщем с мафона по осцилографу без клиппа. Это сделанно спецом. Чтоб какойнибудь чувак не крутанул. И пока пытался в этом адском клипе услышать себя, не сгорели все и вся. Вот для чего на гу макс, а на источнике музыки подрубленно, по крайнюю точку до клипа. Вот. Спасибо .

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Николай тем не менее спасибо за помощь. Все по делу,не чего лишнего. От души..

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Что вообщем. Померил мощь.

С двуста ват с канала. (заявка) факт.с учетом роста. Получилось на урал и десятку летит по 37 ват(музыка 2.9а*12.86 вольт=37ват импеданс 4.34) .тоесть я так понимаю ,что с моста пол киловатного останетсяоколо 100-150 ват . Итого по 70 на брата.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

интересно сравнить 100гдш и урал дб 200 , что скажете кто сравнивал ?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...