Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с правильным подключением динамиков


Engel61rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите как правильно подключить

следующие динамики к мачете м134 : hannibal 8p(8ом), x6c(4ом),мачете мт-30(4ом),трудности вызывает сопротивление 8р.Заранее благодарен. Я новичек в этих делах,лучше перестраховаться)))

Ссылка на комментарий
вч от магнитолы,остальные поканально.

 

А как именно вч от магнитолы сделать,не подскажешь?слабо ещё понимаю всё)

Ссылка на комментарий

так все просто....)

как обычные динамики вешай на фронт магнитолы,там с вч в комплекте есть конденсаторы,в разрыв плюсового провода поближе к пищалке,громкость пищалок будешь регулировать фронт------тыл на магнитоле.

пилю вечерами....:peel:

Ссылка на комментарий
так все просто....)

как обычные динамики вешай на фронт магнитолы,там с вч в комплекте есть конденсаторы,в разрыв плюсового провода поближе к пищалке,громкость пищалок будешь регулировать фронт------тыл на магнитоле.

 

Имеешь в виду не через тюльпан,а через другой штекер?

Ссылка на комментарий
Имеешь в виду не через тюльпан,а через другой штекер?

 

Рупора как обычный динамик просто от магнитолы пусти только через кондер обязательно а то сгорят если не процессорная маннитола

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Рупора как обычный динамик просто от магнитолы пусти только через кондер обязательно а то сгорят если не процессорная маннитола

 

Подпояться к стандартному штекеру?или родная проводка подойдёт?магнитола пока что kenwood kdc-6051U

Изменено пользователем Engel61rus
Ссылка на комментарий
Подпояться к стандартному штекеру?или родная проводка подойдёт?магнитола пока что kenwood kdc-6051U

 

В принципе без разницы, это уже как тебе удобней, я бы просто родные провода наростил если это нужно и все подключил

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
В принципе без разницы, это уже как тебе удобней, я бы просто родные провода наростил если это нужно и все подключил

 

Ок,благодарю,просто провода разные будут если наращивать,ну его нафиг))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В наличии голова SONY GT 440, усилок 4-х канальный blaupunkt gta 470 (

Ном выходная мощность при 4 Ом: 4x70 Вт

Макс выходная мощность при 2 Ом: 4x200 Вт

Макс выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2x400 Вт), на два канала мостом пассивный саб sony xplod 400 Вт, на оставшиеся два канала нужно зацепить фронт и тыл!!! Фронт - кроссоверы sony xplod, 2 динамика carrozzeria TS-C017A ном50 макс 180 Вт + два родных твитера

McIntosh ( не знаю характеристики). Тыл - пара двухполосных коаксиальных динамиков Alpain, такой же мощности!

 

Подскажите схему подключения для оптимальной работы данной системы и как быть с пищалками, я так понимаю их нужно менять и выносить, если да то какие лучше брать!?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В наличии голова SONY GT 440, усилок 4-х канальный blaupunkt gta 470 (

Ном выходная мощность при 4 Ом: 4x70 Вт

Макс выходная мощность при 2 Ом: 4x200 Вт

Макс выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2x400 Вт), на два канала мостом пассивный саб sony xplod 400 Вт, на оставшиеся два канала нужно зацепить фронт и тыл!!! Фронт - кроссоверы , 2 динамика carrozzeria TS-C017A ном50 макс 180 Вт + два родных твитера

McIntosh ( не знаю характеристики). Тыл - пара двухполосных коаксиальных динамиков Alpain, такой же мощности как фронт!

 

Подскажите схему подключения для оптимальной работы данной системы и как быть с пищалками, я так понимаю их нужно менять и выносить, если да то какие лучше брать!? есть вариант кроссоверы+твиттеры sony xplod или carrozzeria примерно одинаковые, сейчас еще присматриваю голову процессорную Carrozzeria DEH-P710

Ссылка на комментарий

Фронт и тыл через линейные выходы у уселку,потом через кроссовер цепляй перед ,там есть вход и два выхода на пищалки и бас задние напрямую там скорей всего есть родные кроссы .

На магнитолле сделай немного громкости на перед,и всё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...