Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коммутация двух Soundstream tsq 124


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, чет голова под вечер не варит...

Есть усь двухканальник Heritage Lanzar HTG254 и два Soundstream tsq 124.

Как все это дело скомутировать? Сейчас подключено так: катухи в параллель и каждый саб на один канал, то бишь на канале по два ома и по сабу. Как лучше сделать? Мостом их запитать? Как именно? Можно картинку,если не трудно...

Ссылка на комментарий

aleksandrmaloy,

Вариант первый: Катушки на сабах в параллель, а между собой динамики последовательно и мостом на усь

 

Вариант второй на фото, и так же мостом на усь

 

1dc0568bffb070a2a3a7f37ad3877cbd.png

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
aleksandrmaloy,

Вариант первый: Катушки на сабах в параллель, а между собой динамики последовательно и мостом на усь

 

Вариант второй на фото, и так же мостом на усь

 

1dc0568bffb070a2a3a7f37ad3877cbd.png

 

Спасибо, буду делать как на фото.. еще такой вопрос, сегодня вскрыл ящег, а там на каждый саб свой короб! Т.е. ящик один, а внутри перегородка, это аак так, и зачем? Какой коробок под них запилить, чтоб хайртрикать?

P.s. купил таким, не я делал

Ссылка на комментарий
Спасибо, буду делать как на фото.. еще такой вопрос, сегодня вскрыл ящег, а там на каждый саб свой короб! Т.е. ящик один, а внутри перегородка, это аак так, и зачем? Какой коробок под них запилить, чтоб хайртрикать?

P.s. купил таким, не я делал

 

Ну если я правильно понял тобою описанные вещи, то ящик один, но для каждого динамика свой объем и порт. Тут ничего страшного. Если не так понял то нарисуй как все выглядит.

Ну и по второму вопросу: До хайртрика с таким железом далеко тебе еще))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну если я правильно понял тобою описанные вещи, то ящик один, но для каждого динамика свой объем и порт. Тут ничего страшного. Если не так понял то нарисуй как все выглядит.

Ну и по второму вопросу: До хайртрика с таким железом далеко тебе еще))

 

Да, ты правильно понял. Для каждого дина свой объем. Но я хочу другой короб запилить, мне кажется, что этот слишком мал, не расчитан может. А про хайртрик я так, образно, поиколом) ну стекла то пошевелить можно) я смошками угорал, все шатало) какой короб сделать?

Ссылка на комментарий
Да, ты правильно понял. Для каждого дина свой объем. Но я хочу другой короб запилить, мне кажется, что этот слишком мал, не расчитан может. А про хайртрик я так, образно, поиколом) ну стекла то пошевелить можно) я смошками угорал, все шатало) какой короб сделать?

 

За расчетами сюда:

 

Оффтоп

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...