Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три усилка.


padavi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Поделюсь немного опытом. Начну с того что любитель плотного сокрушительного басса. Началась эпопея с моноблока fusion киловатник. Давит не плохо. Но довольно быстро привык и захотелось мощней. У друга взял на время такой же фирмы на 1.5 кило. Вроде понял че надо. Купил себе adаgio 700.2 катался с ним год с небольшим. Опять начал эксперименты. Поменял сабы. Дело встало да усилителем. Взял цифровик soundstreаm. Оказался бракованный. Сдал. И в замен купил два моноблока pioneer GM D8400M . Обкатываю пару дней. Ну и на конец мой вердикт. Замеры конечно я не делал. Оценка чисто на мой слух. Все усилки у меня и ради интереса поэкспериментировал. Качал две ярки 1. fusion хорош но слаб для двух. 2. Adаgio разрывает машину аж зеркало с лобовика отлетело. Запас по низам большой. Минус у него. Греется как печка. Жирет вольты мама дорогая :) :) если хорошо ввалить просадки хозяйские. А так плохого про него не могу сказать. Ну и 3. Pioneer басс плотный слушать приятно. Но есть композиции что ушам охота еще а он громкость тянет а бассов уже нема. Ну и конечно же экономичный до черта. Одним словом музыкальный моноблок не давилка. Вот вроде все. Мож кому и понадобиться информация.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Привет всем! Поделюсь немного опытом. Начну с того что любитель плотного сокрушительного басса. Началась эпопея с моноблока fusion киловатник. Давит не плохо. Но довольно быстро привык и захотелось мощней. У друга взял на время такой же фирмы на 1.5 кило. Вроде понял че надо. Купил себе adаgio 700.2 катался с ним год с небольшим. Опять начал эксперименты. Поменял сабы. Дело встало да усилителем. Взял цифровик soundstreаm. Оказался бракованный. Сдал. И в замен купил два моноблока pioneer GM D8400M . Обкатываю пару дней. Ну и на конец мой вердикт. Замеры конечно я не делал. Оценка чисто на мой слух. Все усилки у меня и ради интереса поэкспериментировал. Качал две ярки 1. fusion хорош но слаб для двух. 2. Adаgio разрывает машину аж зеркало с лобовика отлетело. Запас по низам большой. Минус у него. Греется как печка. Жирет вольты мама дорогая :) :) если хорошо ввалить просадки хозяйские. А так плохого про него не могу сказать. Ну и 3. Pioneer басс плотный слушать приятно. Но есть композиции что ушам охота еще а он громкость тянет а бассов уже нема. Ну и конечно же экономичный до черта. Одним словом музыкальный моноблок не давилка. Вот вроде все. Мож кому и понадобиться информация.

 

ну как бы всегда так. либо играет либо давит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну как бы всегда так. либо играет либо давит

 

бывает еще не играет и не давит:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
бывает не играет и не давит:sarcastic:

 

ну это и усилителем не называется. А есть которые и давят и играют:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну как бы всегда так. либо играет либо давит

 

Да я знаю об этом. Но в магазине хоть и подключат к стенду все равно не поймешь че берешь :) :) по характеристикам Пионер вроде ни хило должен валить а на деле по другому оказалось. Покатаюсь покручу. У него в номенале 600. По хорошему он эрку должен в пух и прах раскачать. Мож че не так накрутил. Юзаю всего пару дней. Дальше видно будет.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Да я знаю об этом. Но в магазине хоть и подключат к стенду все равно не поймешь че берешь :) :) по характеристикам Пионер вроде ни хило должен валить а на деле по другому оказалось. Покатаюсь покручу. У него в номенале 600. По хорошему он эрку должен в пух и прах раскачать. Мож че не так накрутил. Юзаю всего пару дней. Дальше видно будет.

 

чтобы раскачивать р-ку в пух и прах надо киловатт где то :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ну это и усилителем не называется. А есть которые и давят и играют:wink:

 

Ага. Если он будет и играть и давить то цена на него ваще к земле приплюснит :) а мы народ серенький :) хотим и хорошо и дешево. Но про пионеры не скажу что дешево. С 15 процентной скидкой 11450 каждый .

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
ну это и усилителем не называется. А есть которые и давят и играют:wink:

 

:sarcastic:я не читал первый пост:sarcastic::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да я знаю об этом. Но в магазине хоть и подключат к стенду все равно не поймешь че берешь :) :) по характеристикам Пионер вроде ни хило должен валить а на деле по другому оказалось. Покатаюсь покручу. У него в номенале 600. По хорошему он эрку должен в пух и прах раскачать. Мож че не так накрутил. Юзаю всего пару дней. Дальше видно будет.

 

Вот для этого и есть бассклуб. Поучись на чужих ошибках

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

посоветуйся так сказать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Вот для этого и есть бассклуб. Поучись на чужих ошибках

 

Да мне что чужие у меня своих не мало :) но по крайней мере пока от пионеров я доволен. Вот еще подумываю усилок на фронт и тыл поменять. Тоже цифровой хочу. У меня щас kicx 47 стоит. Фронт акустика вoston компонентная тыл тоже вoston толъко коаксикалы. Может сразу и присоветуете что.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
посоветуйся так сказать

 

Да тут еще дело вот в чем. Советовался. Тут все только и обсуждают то Мад то рокфорд то дд. А нет у нас их. А если на заказ то стоить он будет на порядок дороже. И вот еще про усь МАД. Хотел уже было и заказать. Только и у него минус есть большой. Спецы сказали если он будет прикреплен на сабе то у них лопается плата. И не один уже такой случай был. А мне кроме как на саб и крепить не куда. Вот такая история.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Да тут еще дело вот в чем. Советовался. Тут все только и обсуждают то Мад то рокфорд то дд. А нет у нас их. А если на заказ то стоить он будет на порядок дороже. И вот еще про усь МАД. Хотел уже было и заказать. Только и у него минус есть большой. Спецы сказали если он будет прикреплен на сабе то у них лопается плата. И не один уже такой случай был. А мне кроме как на саб и крепить не куда. Вот такая история.

 

Это кто сказал?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Это кто сказал?

 

Спецы сказали. Студия у нас авто звука есть. Занимаются не первый год. Вроде как даже с Москвой связывались. У дилеров интересовались об этой проблеме.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

И я так думаю много можно говорить об усилках. Этот играет этот не играет. Ведь в каждой машине он все же будет по разному играть.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...