Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FJL-1211


xero

Рекомендуемые сообщения

ну эт да

хотя есть парадокс - у парня усь кикер ZX 2500 (тот что 2,5квт в 2ом) так его слышно всего то метров за 50:biggrin:

во всем виноваты видимо руки:sarcastic:

 

у меня есть саб рокфорд старой серии он привезенный со штатов был 10 он у меня работал от 2 канальника на 8 ом в машине такой бас был хороший плотный а на улице не слышно вообще было а потом аудиобан на 2ом был тот вообще внутри не слышно было зато метров 100 слышно было :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а почему так выходит? 50м, в машине прет а слышно только в близи.??

 

короб кривой

у нас обычно установщики ящики настраивают герц на 60:lol:и трубы свистки диаметров 80мм и длиной 20-30см

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня есть саб рокфорд старой серии он привезенный со штатов был 10 он у меня работал от 2 канальника на 8 ом в машине такой бас был хороший плотный а на улице не слышно вообще было а потом аудиобан на 2ом был тот вообще внутри не слышно было зато метров 100 слышно было :scratch_one-s_head:

 

дело не в ваттах а в прямоте рук и настройке короба:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
короб кривой

у нас обычно установщики ящики настраивают герц на 60:lol:и трубы свистки диаметров 80мм и длиной 20-30см

 

не бывает там 20-30 см там см 10

Ссылка на комментарий
не бывает там 20-30 см там см 10

 

ну значит я борщанул даже:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

они еще за слава отвечают что короб по расчету сделан

и почемуто у них все коробы одинаковые для всех динамиков :lol:

а насет дина как считаешь он стоящий или .....

Ссылка на комментарий
они еще за слава отвечают что короб по расчету сделан

и почемуто у них все коробы одинаковые для всех динамиков :lol:

а насет дина как считаешь он стоящий или .....

 

мне кажеца эта линейка у фюжина оч стоящая...я бы купил если бы была копейка лишняя.сделал бы ЗЯ или ФИ мягкий,когда нужно на дачу ехать вытащил бандуру и поставил фюжик,когда надо по городу качнуть ставим обратно 2 кикера:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мне кажеца эта линейка у фюжина оч стоящая...я бы купил если бы была копейка лишняя.сделал бы ЗЯ или ФИ мягкий,когда нужно на дачу ехать вытащил бандуру и поставил фюжик,когда надо по городу качнуть ставим обратно 2 кикера:smile:

 

у меня для этих целей RF RFD2110 в закрытом ящике саб хороший но одна 10 маловато хоть хорошая для души и сердца самое то :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...