Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите настроить фронт


medouz

Рекомендуемые сообщения

вот я дурак отдельный усь на пищалки купил

 

С приобретением! Этот путь тоже не плох. А бывает, что по другому просто невозможно (к примеру в некоторых магнитолах нет встроенных усилителей).

 

Но вопрос стоял у топик-стартера о возможности использования именно встроенного усилителя.

 

И оказывается при данном наборе аудио девайсов это все таки возможно:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
С приобретением! Этот путь тоже не плох. А бывает, что по другому просто невозможно (к примеру в некоторых магнитолах нет встроенных усилителей).

 

Но вопрос стоял у топик-стартера о возможности использования именно встроенного усилителя.

 

И оказывается при данном наборе аудио девайсов это все таки возможно:smile:

 

а где я написал что это сделать не возможно. Я написал что это не самый хороший вариант подключения пищялок ГУ.

 

Оффтоп

единственный вариант это 20 и 16 к усилителю, пищи к ГУ, но нечего хорошего не получится.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
а где я написал что это сделать не возможно. Я написал что это не самый хороший вариант подключения пищялок ГУ.

 

Оффтоп

единственный вариант это 20 и 16 к усилителю, пищи к ГУ, но нечего хорошего не получится.

 

А почему вы решили, что встроенный в магнитолу усилитель настолько плох?

 

Дарю вам фото моего хорошего знакомого Юрия Лысенко из Рузы.

Фото с Чемпионата Европы, класс саунд кволити эксперт-анлим. Система без внешних усилителей (все работает, включая сабвуфер, от встроенных усилителей магнитолы Урал ЦДД Концерт).

 

Как сам понимаешь такую стеллу дают только за призовые места:smile:

 

08alysenko_solo.jpg

 

08lys_yur_award3.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А почему вы решили, что встроенный в магнитолу усилитель настолько плох?

 

Дарю вам фото моего хорошего знакомого Юрия Лысенко из Рузы.

Фото с Чемпионата Европы, класс саунд кволити эксперт-анлим. Система без внешних усилителей (все работает, включая сабвуфер, от встроенных усилителей магнитолы Урал ЦДД Концерт).

 

Как сам понимаешь такую стеллу дают только за призовые места:smile:

 

08alysenko_solo.jpg

 

08lys_yur_award3.jpg

 

а что за компоненты в системе стоят в системе, это SQ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Одного конденсатора маловато будет. Ненадежно. В кроссоверах обычно порядок фильтров на ВЧ не ниже второго.

Посмотри по емкости конденсатора на ВЧ и поставь тот кроссовер, у которого эта емкость ниже. На память обычно там бывает 4,7-6,8 мкф , очень редко бывало 3,3-3,9 мкф.

Для твоих целей желательно чтобы емкость конденсатора в кроссовере была не более 4,7 мкф. Но дорожки на фильтр НЧ нужно будет обрезать обязательно, так как если он висит без нагрузки , то будет работать как режекторная цепь с очень низким импедансом.

 

Подключил твитера (пи аудио)через конденсатор

Фадером вполне успешно можно регулировать громкость. Качество звука на мой взгляд немного пострадало. Но не критично. Эминаторы 1508 теперь играют без фильтров, герцы экспериментировал вчера долго повесил на Скара и порезал верхние частоты . не знаю насколько это правильно. Вроде играет.

Очень много труда вложил в эту машинку. Шумка с виброй тотальная просто. Моноблок DDm1c . правда толкает пока якудзу 12 четырехомного

В зя. Сила кг 25. Межблоки стингер эксперт, Как всё-таки мид 16 подключить? Слить всё по чистотам

Изменено пользователем medouz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...